Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководствуйтесь своими чувствами





Мы хотим обратить ваше внимание на еще однуважную предпосылку. Необходимо помнить, что вы представляете собой физическое продолжение Исходной Энергии, вечный и неиссякаемый поток которой течет к вам и сквозь вас Он — это и есть вы. Этот Поток существовал до того, как физическая Сущность, которая есть вы, появилась на свет. Он продолжит свое течение и после того, как физическая Сущность, являющаяся вами, испытает то, что у вас, людей, зовется «смертью».

Каждое живое существо, будь то животное, человек или растение, рано или поздно придет к тому, что называется смертью. Это правило без исключений. Дух, который является вашей истинной Сущностью, — вечен. Что же такое должна быть тогда смерть, как не изменение состояния вечного Духа? Если вы находитесь в своем физическом теле и осознанно подсоединяетесь к этому Духу, тогда вы по природе своей вечны. Вам нет смысла бояться какого-то «конца», поскольку, исходя из данных предпосылок, его попросту не существует. (Вы никогда не прекратите свое существование, поскольку вы представляете собой вечное Сознание.)

Эмоции смогут подсказать вам, какой объем Исходной Энергии вы получаете в данный момент по отношению к испытываемым вами в этот же момент желаниям. Они также укажут на то, какие именно мысли у вас преобладают — те, которые соответствуют объекту желания, или те, что направлены на ого отсутствие. Например, увлеченность и энтузиазм будут свидетельствовать о том, что в данную минуту вы сфокусированы на желании. Гнев, неистовство, вспышка ярости тоже являются доказательствами того, что ваше желание обладает большой силой. Л вот чувство скуки или уныния предупреждает вас о юм, что в данный момент вы слишком мало сосредо-тчены на желании.

Если вы действительно чего-то очень, очень хотите и, думая о желании, получаете удовольствие от своих мыслей, это означает, что ваши вибрации находятся в соответствии с желанием. В этот момент поток энергии из Источника проходит сквозь вас по направлению к задуманному, не встречая на своем пути никаких препятствий. Мы называем это состояние принятие. Но если вы чего-то страстно желаете и при этом испытываете страх, гнев или разочарование, значит, ны фокусируетесь на противоположности желанию. Лолая так, вы к тому же дополняете противодействующую вибрацию другими, подобными ей. Сила негативных эмоций, которые вы испытываете в данный момент, показывает степень вашего противодействия исполнению собственного желания.

Date: 2015-07-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию