Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша точки притяжения подвержены влияниям





Недавно активированная вами мысль, как правило, еще недостаточно сфокусирована Поэтому и первоначальные вибрации еще очень слабые и не обладают достаточной притягательной силой. Таким образом, на этой ранней стадии вы, возможно, не увидите явного результата Но даже при полном отсутствии каких-либо внешних изменений уже происходит привлечение других мыслей, находящихся в вибрационном соответствии с основной. Иначе творя, доминантная мысль становится сильнее, ее напряжение усиливается, а остальные, сходные, мысли как бы подпитывают ее. И, в то время как ваша мысль крепчает, вы начинаете получать информацию об этом от своих эмоций. Вы можете выяснить, как развивается эта мысль-вибрация и насколько она соответствует Энергии вашего Источника. Если данная вибрация совпадает с вашим истинным «я» — хорошее настроение известит вас об этом. Если же она не соответствует Источнику, то дурное состояние духа станет для вас сигналом тревоги.

Приведем пример. Когда вы были совсем маленьким, ваша бабушка, наверное, говорила: «Ты у меня такой чудесный ребенок Я так тебя люблю. Тебя ждет долгая и счастливая жизнь. Ты очень талантливый, и весь мир открыт для тебя». Это были хорошие и правильные слова, поскольку они находились в вибрационном соответствии с вашей глубинной внутренней сущностью. Но вот если кто-нибудь вам заявлял: «Ты плохой! Тебе должно быть стыдно! Ты меня разочаровал. Ты — ничтожество, и ни на что не годишься!» — то такие слова переживались очень тяжело, поскольку служили причиной вибрационного несоответствия с вашей истинной природой и тем, что вы знаете о себе.

Чувства наиболее точно и определенно указывают на соответствие или несоответствие Исходной Энергии. Другими словами, эмоции всегда позволят узнать, находитесь вы в состоянии принятия или отторжения своей связи с Источником.

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию