Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение, уничтожение, повреждение либо утрата средств идентификации. Нарушение порядка помещения товаров и транспортных средств на хранение





Понятие и порядок применения средств идентификации.Таможенная процедура временного хранения товаров. Порядок помещения товаров под таможенную процедуру временного хранения. Срок временного хранения товаров. Проведение операций с товарами, находящимися на хранении на территории склада временного хранения, таможенного склада, свободного склада. Состав преступления: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона.

ТЕМА 22.

Непредставление товаров и транспортных средств в месте доставки и невручение документов на них.

Порядок перемещения транспортных средств через таможенную границу Республики Беларусь. Таможенные процедуры в отношении транспортных средств международной перевозки. Таможенные операции, совершаемые при прибытии на таможенную территорию и убытии с такой территории. Порядок их регистрации. Процедура таможенного транзита. Состав преступления: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона.

 

ТЕМА 23.

Неправомерные операции с товарами и транспортными средствами, в отношении которых таможенное оформление не завершено, изменение их состояния, пользование и распоряжение ими.

Порядок и условия перемещения через таможенную границу Республики Беларусь товаров и транспортных средств. Понятие не правомерных операций с товарами и транспортными средствами, в отношении которых таможенное оформление не завершено, изменения их состояния, пользования и распоряжения ими (кроме: условно выпущенных – ст. 14.8; нарушений условий таможенных режимов – ст. 14.3; ввезенных на таможенную территорию в нарушение таможенных правил – ст. 14.7). Состав преступления: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона.

ТЕМА 24.

Date: 2015-07-27; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию