Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уклонение от уплаты таможенных платежей





Правила обложения товаров таможенными платежами, виды таможенных платежей, сроки их уплаты. Понятие уклонения от таможенных платежей. Понятие неправомерного освобождения от таможенных платежей. Понятие необоснованного возврата таможенных платежей. Занижение таможенных платежей. Понятие обращения в таможенный орган о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты таможенных платежей без намерения исполнить взятые на себя обязательства в установленные сроки. Понятие заведомого представления ложных гарантий третьих лиц об обеспечении уплаты таможенных платежей. Состав преступления: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона.

 

ТЕМА 14.

Выдача без разрешения таможенного органа, утрата или недаставление в таможенный орган товаров, транспортных средств и документов на них.

Порядок доставки товаров, транспортных средств и документов на них, находящихся под таможенным контролем, с таможенного органа отправления в таможенный орган назначения. Место доставки товаров, помещенных под таможенную процедуру таможенного транзита. Предоставление обеспечения исполнения налогового обязательства по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении иностранных товаров, помещаемых под таможенную процедуру таможенного транзита. Таможенное сопровождение. Обязанности перевозчика при таможенной процедуре таможенного транзита. Разгрузка, перегрузка (перевалка) и иные грузовые операции с товарами, замена транспортных средств. Меры, принимаемые при аварии, действии непреодолимой силы или иных обстоятельствах при таможенной процедуре таможенного транзита. Понятие выдачи, утраты и не доставления товаров, транспортных средств и документов на них, находящихся под таможенным контролем, с таможенного органа отправления в таможенный орган назначения. Состав преступления: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона.

 

ТЕМА 15.

Невывоз за пределы таможенной территории, либо невозвращение на эту территорию товаров и транспортных средств. Пользование или распоряжение товарами и транспортными средствами в нарушение таможенного режима.

Порядок временного ввоза на таможенную территорию и временного вывоза с этой территории товаров и транспортных средств. Понятие не вывоза за пределы таможенной территории, либо невозвращения на эту территорию товаров и транспортных средств. Порядок ввоза на таможенную территорию и вывоза с этой территории товаров и транспортных средств. Не соблюдение требований и условий, установленных таможенными режимами. Состав преступления: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона.

 

Date: 2015-07-27; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию