Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть — это новое начало





На протяжении многих лет, углубляя собственные знания, я делилась с вами своими мыслями о людях, живущих на другом уровне в качестве членов Сообщества Мертвых, или, как вы уже знаете, если читали мои книги или участвовали в моих семинарах, я называю их с уважением и любовыо УЛ. И я говорю об их существовании как об «обществе», потому что на самом деле Жизнь после Смерти протекает не в одиночестве, а в сообществе душ,так же как мы, находясь на этом уровне, являемся членами сообщества, живущими в отношениях друг с другом.

Одно из самых ошибочных представлений о смерти — думать, что это конец. Хотя она может быть итогом одного определенного этапа путешествия души, смерть в равной степени есть и начало следующего. Для тех из нас, кто пребывает здесь, смерть просто означает конец одной фазы наших отношений с теми, кто умер. Это также начало другой, если мы этого хотим, потому что душа никогда не умирает, не умирают и отношения между теми, кто остался на этом уровне, и теми, кто перешел на другой.

За время своей работы из тысяч диалогов с умершими одно я узнала наверняка — и полностью принимаю: «смерть» не существует в том виде, как люди ее представляют. Это просто фаза перехода в эволюции непрерывного существования нашей души и стремления к росту, проживаемая, по крайней мере, времен*

на другом уровне. Если бы это было пьесой, то после смерти начинался бы другой акт. Если бы это было книгой, то после смерти начиналась бы другая глава. Это подобно бросанию камешка в воду и отслеживанию кругов, которые он вызвал. В случае с ростом нашей души круги просто продолжают расходиться вечно. Никогда не заканчиваясь. Всегда расширяясь.

Любовь: связь, которая никогда не заканчивается

Пока мы не научимся преодолевать свой скептицизм и открывать себя возможности жизни после смерти, мы не будем осознавать постоянно появляющиеся знаки того, что эти отношения все еще существуют. Те, кто ушел, в этом не сомневаются. И они стремятся к тому, чтобы сообщить об этом нам. Много раз во время сеансов кто-то из УЛ говорил мне, что регулярно входил в контакт со своим(ей) живущим(ей) возлюбленным(ой),и когда я передавала информацию, живой человек чаще всего отвечал, что не знал об этих контактах.

Так же как физики признают научный факт, что энергия никогда не умирает, я знаю тот факт, что неумирающая энергия любви — это то, что связывает нас с нашими умершими любимыми. УЛ и мои клиенты никогда не дадут мне забыть об этом. Мы все знаем силу любви. Нет человека, который так или иначе не испытал ее. Она способна полностью излечить и полностью уничтожить. Я столкнулась с этим фактом снова, когда мужчина во время одного из моих семинаров пережил следующее.

Я решил принять участие в одном из семинаров Сюзан на юго-западе и не знал ни почему я пошел туда, ни чего я ожидал. Моя жена в возрасте сорока семи лет умерла около полугода назад, и меня переполняло не только горе, но и всепожирающее чувство вины. Предполагалось, что это будут выходные, которые я проведу на групповом сеансе Сюзан, и я не был уверен, что смогу пройти через это. Я никогда не питал энтузиазма в отношении «всех этих групп». Однако что-то тянуло меня туда после того, что я слышал о Сюзан от нескольких заботливых друзей. Должен признаться, что я был настроен весьма скептически, хотя и понимал, что должен был найти какой-то способ для облегчения этой непрекращающейся боли.

Виржиния, моя жена, перенесла инсульт и находилась в коме шесть недель перед своей смертью. Она была удивительно сильным и любящим человеком. Все, кто знал ее, восхищались ее любовью к жизни и благородным духом. Мне было непереносимо тяжело видеть ее все эти недели перед смертью, так безжизненно лежащей в больнице. Я не переставал думать, как это может происходить с этой восхитительной женщиной, которую я так преданно любил. Я был измучен бессонницей и все же боялся хоть ненадолго отлучиться.

Наконец в один вечер, когда я был полностью истощен, я решил, что покину госпиталь и посплю дома, в нашей постели. Помню, что мне потребовалось несколько часов, чтобы принять это простое решение. Из того, что в тот день сказал доктор, следовало, что у моей жены практически не было шансов выздороветь и вернуться к нормальной жизни. Я был убит этой новостью. Я чувствовал себя совершенно неспособным помочь женщине, которую так любил. В течение часа, который мне потребовался, чтобы решиться уйти, я разговаривал с Виржи, говорил, что люблю ее. Я хотел удостовериться, что она слышит меня. Я надеялся, что она, по крайней мере, меня слышит. Кто-то сказал мне, что люди, находящиеся в коме, часто могут слышать тех, кто говорит с ними. Я также с удивлением услышал, как говорю ей о том, что со мной будет в порядке, если она решит «пойти дальше». Я знал, что эта ранее такая энергичная женщина не захочет оставаться здесь в таком состоянии. Мы уже обсуждали это несколько раз.

Когда я добрался домой в тот вечер, я принял теплый душ и забрался в кровать. Помню, как повернулся к ее стороне кровати, и на секунду мне показалось, будто в воздухе витает аромат ее любимой пудры для тела. Я улыбнулся и провалился в сон. Следующее, что я помню — это разбудивший меня телефонный звонок. Сперва я удивился, почему Виржи не взяла трубку. Она спала не так крепко, как я. Затем я быстро вскочил. Звонили из больницы — сообщить, что она умерла. Я думаю, что знал это еще до того, как снял трубку.

Последующие месяцы я пытался справиться со своим горем, как только мог. Трудность состояла в том, что я сказал ей, что она может идти, и она ушла. Как много раз я думал, что если бы я не сделал этого, она все еще могла быть рядом. Может быть, я ошибался. Я жил с сильным чувством вины, спрашивая себя, правильно ли я поступил.

Итак, я оказался на семинаре Сюзан, и прежде чем я успел что- либо сообразить, она сказала, что здесь присутствует женщина, которая двигается в мою сторону. Сюзан почувствовала запах пудры и до

нее донесся звук «В». Затем она взглянула на меня и сказала, что здесь присутствует моя жена, чтобы сообщить мне, что я поступил правильно, разрешив ей уйти, и что она в порядке, счастлива и любит меня. Она также поблагодарила меня за то, что я был рядом, пока она находилась в коме, и за разрешение уйти. Слезы покатились по моим щекам. Я знал: это Виржи. Я чувствовал неописуемое облегчение и теперь знал, что могу начать свое движение дальше по жизни. Она будет рядом.

Спасибо тебе, Бог. Спасибо, Виржи. Спасибо, Сюзан.

В этом случае Биржи знала, что ей необходимо вернуться и помочь своему мужу освободиться от вины, чтобы он мог двигаться дальше. Никогда не сомневайтесь в силе любви. Просто невозможно сомневаться после чего-либо подобного.

 

Date: 2015-07-27; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию