Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы никогда не умираем в одиночестве





Второе неправильное представление о смерти, которое присуще многим людям, состоит в том, что душа совершает переход в одиночку. Но я знаю по опыту — потому что УЛ рассказали мне — что мы никогда не умираем в одиночестве. Мы никогда не совершаем переход из тела обратно к духу без помощи с другой стороны. Изоляция и отделение не являются частью «генерального плана» Вселенной. Наоборот, нас всегда встречает и сопровождает член семьи или любимый человек, который помогает справиться с шоком, вызванным таким путешествием, и приспособиться к жизни на другом уровне.

УЛ неизменно говорили мне, что их встречал и сопровождал кто-то, кто умер раньше. Хотя, как я более подробно объясню очень скоро, члены «нуклеарной семьи» вовсе ие обязательно остаются вместе после смерти, они все равно являются семьей, но живут в обществе, так же как мы делаем это здесь, на Земле. Иногда поддержать только что умершего может придти только один УЧ, но чаще всего их бывает больше.

Нам нужно понять, что умерший близкий нам человек никогда не остается один, как и мы. В задачу душ, переместившихся ранее, входит облегчение перехода для тех, кто следует за ними. Их задачей также является поддержание контакта с нами, чтобы помочь нам проработать свое горе, достичь понимания и продолжить свой жизненный путь.

Вот поразительная история, которая подтверждает, что мы никогда не уходим в одиночестве.

На один из моих сеансов пришла женщина Дарья. В тот вечер присутствовало около восьми человек. Я передавала послания в течение получаса, когда внезапно появились две большие собаки и подошли к ней. За ними следовал статный молодой человек, и он хотел, чтобы о его присутствии стало известно этой женщине. Я сказала, что он стоял позади нее вместе со своими собаками. Я сообщила, что чувствую жар, а имя молодого человека начинается с «Д», «Л» или «ДЛ». Ее глаза изумленно раскрылись. Я спросила, понимает ли она, кто это может быть. «Даниэль» — ответила она и расплакалась. Я рассказала ей, что Даниэль хотел, чтобы она знала о его присутствии, что он любит ее, что с ним все в порядке, и он счастлив. Для него было важно, чтобы она знала, что две собаки также были с ним.

Через несколько минут Дарья смогла взять себя в руки и поделиться с группой своей историей. Оказалось, что Даниэлю, ее любимому сыну, было 24 года, и он жил в другом городе. Он решил переехать в другое место, где было больше возможностей для профессионального развития. Он приобрел маленький старый дом и взял с собой двух своих любимых боксеров, чтобы те жили с ним и составляли ему компанию.

Однажды ночью, пока Даниэль спал, из-за неполадок в электрической проводке и включенного обогревателя вспыхнул пожар, и старый дом сгорел дотла. Ни Даниэль, ни собаки не смогли выбраться. Это была ужасная потеря для Дарьи — трагическая и внезапная, без возможности что-то поправить. Время после смерти любимого сына было ужасным. Она часто задавалась вопросом: как это было для него — умереть такой смертью, страдал ли он, успел ли проснуться? Единственное, что она знала, ей сообщили пожарные, которым это показалось необычным.

Когда они начали разбирать завал, то сначала подумали, что там были лишь две собаки, практически сплавившиеся друг с другом — так сильно они обгорели. Однако когда пожарные приподняли их, то нашли под ними тело Даниэля. Собаки накрыли его собой, пытаясь защитить. Они могли попытаться убежать, но по какой-то причине остались. Теперь они были здесь с Даниэлем, чтобы дать знать его матери, что он в порядке и не один. Теперь она могла двигаться дальше.

Кто теперь может сказать, первым умер Даниэль или собаки, и кто сопровождал их при переходе. Для меня эта история подтверждает, что мы никогда не остаемся одни — ни в процессе умирания, ни в процессе перехода.

Я не знаю, как вам, но мне эта трогательная и сердечная история дарит еще и некоторое чувство комфорта. Она заставила меня задуматься о моментах, когда одновременно умирают много людей, например 11 сентября в США. Тогда погибло огромное количество людей, о чем ни один из нас никогда не забудет. На ум приходит, что многие из тех, кто умер, помогали другим. Как будто много рук протянулись, чтобы создать мост для перехода на другую сторону.

Это, друзья мои, согревает мое сердце, когда я пытаюсь не забывать о том, что у всего есть причина. Порой это трудно понять. Тяжело помнить, что у каждой души есть своя тропа и свой План. Однако я знаю, что так оно и есть. Я верю, что их смерти были бы бессмысленны, если бы мы не остановились, чтобы подумать над тем, что значит для нас такая огромная потеря. Я задумалась. Надеюсь, что вы тоже.

 

Date: 2015-07-27; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию