Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сюзан Нортроп - На все есть своя причина





www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru

 

Сюзан Нортроп — медиум с двадцатипятилетним стажем. Она читает лекции, проводит семинары и индивидуальные сеансы, помогает полиции в расследовании преступлений и даже консультирует голливудских звезд, когда они играют экстрасенсов.

В книге "На все есть своя причина" Сюзан рассказывает об особенностях работы медиума, цитирует самые интересные из переданных через нее послания и обобщает те знания, которые она получила за годы своей необычной деятельности. Для чего нам дана жизнь? Что есть смерть? Для чего существуют страдания? Теперь у вас есть возможность получить ответы на вечные вопросы из первых рук — люди, покинувшие этот мир, заговорят с вами через Сюзан Нортроп со страниц книги.

По мнению автора, для каждой души существует свой План, и смерть не является в нем последним пунктом.

 

 


Пролог.

Благодарности

Вступление 14

Глава L Установление контакта 19

Глава 2. Понимание жизни после смерти 53

Глава 3. Договор о Границах 67

Глава 4. Концепция свободного выбора 83

Глава 5. У каждой души есть План 105

Глава 6. Задача горя 127

Глава 7. Как души находят друг друга 147

Глава 8. Потеря родителя 157

Глава 9. Родители и дети: потеря ребенка 169

Глава 10. Супруги, друзья> и даже домашние питомцы 183

Заключение 200

Об авторе 203

 


 

Я посвящаю эту книгу Хэзел Кэтрин Уотсон и Дороти Е. Эдисон, моим любимым бабушкам

 

 

Есть зрелище, более величественное, чем море — это небо;

Есть зрелище, более величественное, чем небо, это душа.

Date: 2015-07-27; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию