Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евреям 5:9





На третий день Он победоносно воскрес из мерт­вых. Божьей силой Он разорвал узы смерти и пока­зал нам, что возможно освобождение от тирании смерти и от ее неизбежности. Спустя сорок дней, вопреки закону всемирного тяготения, Он вознесся на небо в славе, и воссел одесную Всемогущего Бога. Теперь Он — Царь царей и Господь господствующих.

И сейчас наш прославленный Господь находится там, одесную Бога-Отца, ожидая, пока Его враги не будут положены в подножие ног Его.

Сказал ГОСПОДЬ Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.

Псалом 109:1

Так что мы ясно видим: Его явление на земле было предельно ясной демонстрацией Божьей силы от начала и до конца.

Кое-кто склонен считать все это лишь чудесами, но христианство связано с чудесами во всех своих проявлениях.

Иисус царствует и правит в сердцах всех верую­щих, дает им возможность видеть чудеса, и через них являет Свою Божественную силу миру.

Теперь, благодаря силе живущего и действующе­го в нас Христа, мы можем творить такие же дела, какие творил Он. Именно поэтому Павел утверждал, что мог делать все во Христе, дающем ему внутрен­нюю силу. Это слова человека, который воистину имеет в себе откровение Христа. В них нет места ни слабости, ни поражению. Он укрепляется внутрен­ней силой Божьей и поэтому может творить дела Христа.

Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

Иоанна 14:12

Я имею силу, чтобы делать все, во Христе, дающем мне силу — я готов ко всему и справлюсь со всем благодаря Тому, Кто наделяет меня внут­ренней силой. Другими словами, мне достаточно достаточности Христа.

Филиппийцам 4:13, расширенный перевод

 

Date: 2015-07-27; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию