Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ефесянам 3:20,21





Сила, действующая в вас

 

Френсис Вале Оке

Оглавление

Об авторе

Глава 1. Сила, действующая в нас

Глава 2. Христос - Божья сила

Глава 3. Дунамис

Глава 4. Его Слово живо во мне

Глава 5. Как высвободить Божью силу

Глава 6. Расширьте свою духовную вместимость

 

Научитесь высвобождать Божью силу, которая сделает вас угрозой для дьявола и благословением для человечества, чтобы принести славу Богу.

 

 

Об авторе

Священнослужитель Френсис Вале Оке — основатель и президент служения «Меч Духа» в Ибадане, Нигерия. Бог помазал его проводить массовые евангелизации и взращивать духовную динамичную армию Господа Иисуса.

Как учитель и евангелист он пользуется большой популярностью на конференциях и семинарах, которые проводятся для христианских служителей в Африке, Великобритании и Соединенных Штатах Америки. В настоящее время Господь чудесным образом начал использовать его в России. Он известен своей проницательностью в понимании реальности духовной войны. Бог совершает через него чудеса, спасает многих людей на его евангелизационных крусейдах, где присутствуют десятки тысяч людей. Он является автором многих книг, а также главным редактором журнала «Меч Духа». Его обучающие кассеты пользуются большим спросом среди верующих.

Френсис Вале Оке женат на Токунбо, у них двое детей: Доркас и Исаак.

 

 

Глава 1

Сила, действующая в нас

А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,

Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.

Ефесянам 3:20,21

В каждом истинно верующем действует сила — огромная, неограничимая, непобе­димая сила всемогущего Бога.

В тот момент, когда вы отдаете свою жизнь Иисусу, раскаиваетесь в своих гре­хах и становитесь воистину рожденным свыше чадом Божьим, сила Божья прихо­дит, чтобы действовать в вас.

По мере того как вы растете духовно, растет и ваша способность владеть этой си­лой. Чем больше вы подчиняетесь Святому Духу, чем больше вы живете верой, тем больше видите проявлений этой Божьей силы, дей­ствующей внутри вас различными способами.

Если вы родились свыше, вы уже не просто обык­новенный человек. Вы - Божий сосуд, храм Святого Духа, жилище Иисуса, носитель неограниченной си­лы Бога — Повелителя всей вселенной.

 

Date: 2015-07-27; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию