Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иоанна 14:26





* Ваша способность молиться и достигать резуль­татов умножается. Святой Дух вдохновляет вас и дает вам способность молиться согласно Божьей воле (Римлянам 8:26—28).

* К вам приходит Божественное дерзновение, чтобы говорить о Христе другим. Это происхо­дит потому, что вы находитесь под Божьим влиянием. Святой Дух облекает вас смелостью.

* Теперь в вашей жизни могут проявляться дары

Святого Духа. Там, где Его присутствие дейст­вительно сильно, есть проявление Его даров. Плод Духа также может свободно изливаться, чтобы благословлять мир (Галатам 5:22). Свя­той Дух делает вас способными побеждать дела плоти и проявлять характер Иисуса.

* На ваше сердце ложится тяжелое бремя — скорбь о потерянных душах (Римлянам 9:1—3). Вы не можете быть по-настоящему исполнены силы Святого Духа без того, чтобы и не гореть страстью по душам.

* Ваше служение Иисусу становится более эф­фективным и плодотворным. Вы уже больше не трудитесь своими собственными силами. Вами овладевает Святой Дух - именно Он дает

вам способность эффективно служить Господу (Иоанна 7:37-39).

* Вы становитесь все более полезными для Бога и Его Царства (1-е Коринфянам 12:7).

В 1989 году я проводил в Лагосе семинар о Святом Духе. Один пожилой служитель Евангелия из другой церкви случайно увидел объявление и пришел на этот семинар. В его сердце было лишь одно желание - он хотел силы Божьей в своей жизни и служении.

Когда я делился Словом, Господь чудесным об­разом коснулся его. Когда же я обратился к тем, ко­торые желали быть исполненными Духом Святым и получить полноту Божьей силы, он отреагировал немедленно. И за это был чудесным образом бла­гословлен. Он сразу же отправился домой, но не мог заснуть — побуждение молиться было непреодоли­мым. Он начал молиться — и духом, и умом. Это бы­ло около десяти часов вечера. К тому моменту, когда он уже заканчивал свою молитву, вся его семья со­бралась для молитвы — очень рано, в половине шес­того утра. У него перехватило дух от изумления. Он не мог в это поверить.

Когда он делился со мной этим свидетельством, радости его не было границ! С этого момента его служение радикально изменилось, появились недо­стижимые раньше результаты. Да будет слава Богу!

Это может произойти и с каждым из вас. По­звольте силе Святого Духа осенить вас, и вы уже ни­когда не будете прежними.

 

Date: 2015-07-27; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию