Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бирманский Питон





 

Не подтверждено Дарвином

 

1999 ГОД, НЕВАДА

 

В Неваде один человек был задушен своим 15-футовым (4,5 м) бирманским питоном.

Он ухаживал за своим питомцем, когда тот принял его руку за какую-то живность, предложенную на обед. Вцепившись зубами в кисть хозяина, питон обвился вокруг его руки и туловища и начал сжимать свои кольца, стремясь подавить сопротивление жертвы. Пока змея заглатывала его руку, мужчина крикнул своей истерично рыдающей, но от страха не трогающейся с места жене, чтобы позвонила по номеру 911. Она выполнила его просьбу, однако помощь пришла слишком поздно: удав уже успел задушить ее мужа. Поневоле задаешься вопросом: интересно, успел ли бедняга, умирая, помахать свободной рукой столь горячо любившей его супруге?

Змей также отпугивает запах этилового спирта. Чтобы удав отпустил свою жертву, достаточно брызнуть ему в морду каким-нибудь крепким алкогольным напитком. Если бы у большинства идиотов, укушенных или задушенных своими 15-футовыми питомцами, был под рукой алкоголь, он мог бы спасти жизнь и им самим, и их чешуйчатым подопечным.

У змей хорошо развита мускулатура. Объятия крупной змеи так мощны, что человек не в состоянии освободиться от них. Для того чтобы заставить змею отказаться от своих намерений, когда она пытается обвиться вокруг какой-либо части тела, опытные владельцы обычно используют различные подручные средства. Это может быть, например, острый нож или какой-нибудь предмет, который можно использовать в качестве рычага. Чтобы не оказаться в рискованной ситуации, подобные средства защиты необходимо всегда иметь под рукой.

 

Кис-Кис, Как Дела?

 

Подтверждено Дарвином

 

МАЙ 1999 ГОДА, ИСПАНИЯ

 

Пара немецких туристов наслаждались последним днем отпуска в сафари-парке в Аликанте. Сафари-парк представляет собой территорию, где дикие животные живут в условиях, приближенных к естественным, — разумеется, под контролем человека. Посетителей предупреждают, чтобы, проезжая по парку, они не открывали окна машины и ни в коем случае не покидали ее. В разных местах на территории парка установлены щиты с предупредительными надписями на многих языках, включая немецкий.

Проезжая через сквозную пещеру, служащую домом бенгальским тиграм, Вильгельм и его спутница припарковали машину, вышли из нее и заперли за собой двери. Зачем они поступили столь неразумно, мы так никогда и не узнаем, так как вскоре после этого из близлежащих зарослей появились хозяева — два самца и самка в возрасте от 10 до 12 лет. Расправа с незадачливыми туристами была жестокой и стремительной; никто даже не услышал их криков.

Сотрудники службы безопасности парка обнаружили на месте трагедии два трупа: женский был обезглавлен, мужской — основательно выпотрошен.

Источник: Europe Press.

 

Date: 2015-07-27; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию