Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яд И Пиво





 

Подтверждено Дарвином

 

ОКТЯБРЬ 1998 ГОДА, АВСТРАЛИЯ

 

По забавному стечению обстоятельств, парень по имени Гордон был из австралийского города Дарвина. А вот то, что с ним произошло, вряд ли покажется кому-нибудь забавным. Гордону вдруг захотелось пообщаться со змеей, занимающей 21-ю позицию в списке обладательниц самого сильного яда. В результате он потерял руку, возможность самостоятельно передвигаться и перенес 3 клинических смерти на операционном столе. Сам пострадавший говорит:

— Я все еще не могу поверить, что потерял руку из-за какой-то там змеи.

Вероятно, ему было бы легче поверить в это, укуси его по разу 9 змей, чем когда одна-единственная змея сделала это 9 раз.

Гордон не отрицает, что был пьян, когда ехал с приятелем на машине из Мандоры в Дарвин и они увидели на дороге змею. Он подхватил ее левой рукой, потому что в правой у него было пиво. Змея укусила Гордона за руку, но тот, превозмогая боль, положил ее в пластиковый пакет и бросил на заднее сиденье машины.

Однако пьяному человеку часто недостает приключений. Гордону, видимо, тоже показалось мало. Через некоторое время он опять взял пакет и, по его собственным словам, «сдуру» сунул туда руку. Змея, должно быть, почувствовав запах крови, укусила его еще 8 раз. Спутник Гордона погнал к находившемуся поблизости отелю, откуда «Скорая помощь» доставила его в больницу. Приятель также внес свою лепту в оказание первой помощи пострадавшему: чтобы не дать Гордону потерять сознание, он лупил его по голове и поливал пивом.

Но несмотря на то что приятель проявил в этой нештатной ситуации завидную оперативность, врачи считают, что полная реабилитация Гордона займет немало времени. А после того как это произойдет, мы ожидаем появления еще одного кандидата на Премию Дарвина.

Источник: Northern Territory News (Australia).

 

Date: 2015-07-27; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию