Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свиные Отбивные





 

Подтверждено Дарвином

 

4 ИЮЛЯ 1991 ГОДА

 

Причиной инцидента на дороге Кантри-Роуд-24 стали свиньи и алкоголь. А еще — плохо продуманный план действий. В салоне голубого «Форда» и около машины полиция обнаружила несколько банок из-под пива. Содержание алкоголя в крови водителя вдвое превышало допустимые пределы.

События развивались следующим образом.

Четвертого июля трое жителей Итона — Джеймс, Билли и Эшли — отмечали национальный праздник ударной дозой выпивки. А поздно вечером им вдруг захотелось свиных отбивных.

— Они запускали фейерверки, когда Джимми сказал, что неплохо бы раздобыть и закуску, — сообщила Эмма, подруга Билли.

Воплощению их замысла мешала лишь одна маленькая деталь — отсутствие свинины. Но разве могла подобная мелочь остановить их? Да ни за что! В 10 милях от них находилась свиноферма, на которой они и решили разжиться мясцом для вечеринки — разумеется, бесплатно. В 23.00 они сели в машину и отправились на дело.

Один из мужчин перелез через ограду и обвязал концом веревки весьма упитанную хрюшку. Остальные двое начали тянуть за другой конец. Шестифутовая (1,8 м) изгородь не выдержала неравной борьбы с тушей весом около 400 фунтов (160 кг) и с грохотом рухнула на землю, обратив всех свиней в паническое бегство.

— Я спал, когда раздался этот ужасный шум, — рассказывает владелец фермы. — Я выбежал из дома с ружьем в руках, выстрелил в воздух из обоих стволов и крикнул им, чтобы проваливали подобру-поздорову.

Друзья в спешке погрузили украденную свинью в машину, привязали ее веревкой и помчались домой со скоростью более 90 миль (более 140 км) в час. Но, «позаботившись» о своей пленнице, они совершенно забыли о собственных ремнях безопасности.

Они проехали около трех миль, когда животное начало возиться в кузове пикапа, что вызвало сильный крен. В результате свинью выбросило из машины, и еще с полмили она проделала волоком по грунтовой дороге.

Отвлеченный возней в кузове, а потом необходимостью как-то нейтрализовать действие этого дополнительного (притом неконтролируемого) тормоза, водитель не справился с управлением. «Форд» врезался в обочину и перевернулся. По инерции его волокло по дороге еще футов сорок (12 м). Все трое мужчин, выброшенные из машины, погибли. В 5.00 их обнаружил проезжавший мимо водитель.

Полиция предупреждает: на грунтовых дорогах следует соблюдать особую осторожность, пристегивать ремни безопасности и воздерживаться от употребления алкоголя.

Кстати, свинья осталась жива.

Источник: Eaton Express Weekly.

 

Date: 2015-07-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию