Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Стоило только войти в нужную аудиторию, как я сразу направилась к тем рядам, где можно спокойно поспать





(Камилла)

 

Стоило только войти в нужную аудиторию, как я сразу направилась к тем рядам, где можно спокойно поспать, не боясь быть пойманными. Даже не оборачиваясь, я знала, что Лия вздохнула, но все равно последовала следом за мной. Я была в этом уверена. Несмотря на то, что мы не были очень уж близкими подругами, мы всегда стремились поддерживать друг друга. Именно поэтому Амалия является незаменимой частичкой моей, далекой от идеала, жизни.

Плюхнувшись на стул, и положив сумочку рядом, я блаженно прикрыла глаза. На губах появилась довольная, но слегка злорадная, улыбка. Все-таки насолить Алену - дело святое. Может, хоть так он когда-нибудь от меня отстанет. А чем быстрее это случится, тем лучше. Как говорится, на войне все средства хороши. Пусть они даже будут слишком жестоки по отношению к другому человеку.

-Что ты улыбаешься? - послышался голос Лии совсем рядом, что означало, что она уже тоже устроилась.

-Настроение хорошее, - хмыкнула. - Все, я спать, меня не тревожить, - предупредила и протяжно зевнула в подтверждение своих слов.

-Знаю я, от чего оно у тебя такое хорошее, - тихо проговорила Лия, явно не обращаясь ко мне. А я решила и не спорить. А в чем смысл? Она права. Я уверена, что она все правильно поняла, так что отрицать нет смысла.

Но вот стоило мне только закрыть глаза и расслабиться, как один мазохист решил, что ему позволено потревожить мой мир. И, конечно же, мое личное пространство.

Когда этот кое-кто схватил меня за руку и дернул так, что мне пришлось подняться, а после сразу жестко поцеловал, не давая мне опомниться, сомнений не осталось - это был именно Ален. Такой наглости я от него не ожидала.

Грубые прикосновения, довольно-таки откровенные ласки, и мои волосы в его кулаке - все это изрядно вывело меня из себя, а потому я предприняла попытки сопротивляться. Как же жаль, что, не смотря на боль, пусть и небольшую, мне были приятны его прикосновения. И поцелуй... Да, жесткий, да, грубый, но такой желанный...

И все же он это решил провернуть на глазах у всех. А с этим я смириться не могла.

А после осознала, что он все это делает в отместку мне, за тот поцелуй с Лукой. Но это лишь вызвало во мне негодование. Как он смеет отвечать местью на месть девушке?! И предприняла еще одну попытку вырваться из его стальных объятий. Понятное дело, что у меня ничего не получилось. А поэтому пришлось смириться.

Раз уж выбора у меня нет, то почему бы не насладиться ситуацией? Все-таки его поцелуи заставляют мысли уплывать в непонятном направлении, оставляя руководство над телом чувствам.

И стоило мне только ответить и расслабиться, отдаться эмоциям, как Ален усадил меня на парту, устраиваясь между моих ног. Мне не оставалась ничего другого, как обвить ими его за талию. И именно в этот момент я отчетливо почувствовала, что он возбужден. А от этого возжелала большего, чем просто поцелуи. И, забравшись под его рубашку, начала исследовать грудь парня, оставаясь довольной ощущениями.

Но даже этого мне оказалось мало, и я принялась расстегивать пуговицы. Именно на этом все и должно было закончиться.

Ален перехватил мои руки за запястья, прижимая их к моей груди. Вот только поцелуй не разорвал. Хотя я чувствовала, что он пытается. Но не может. А я и не хотела, чтобы он отстранялся. Слишком мимолетным казалось наслаждение.

-Тише, моя хорошая, тише, - все же оторвался он, ласково прошептав это мне на ухо. И не забыл при этом прикусить мочку. Но именно это позволило мне осознать, что я все это время постанывала.

-Пожалуйста, - лишь и промолвила в ответ. Вообще-то это должно было означать "Пожалуйста, не останавливайся, давай продолжим", но он вряд ли понял, что конкретно я имела в виду.

-Потом, Миллочка, все потом, - но все же прикоснулся вновь своими губами к моим. Жадно, но так быстро...

-Хочу сейчас, - глянула ему в глаза.

-Сейчас не получится, у тебя пара, - усмехнулся, застегивая те пуговицы, которые я все же успела расстегнуть. И я с какой-то жадностью наблюдала за его движениями, за что и удостоилась усмешки от него.

Стоп. Пара?.. Черт, мы же в университете! И тут целая куча народу! Но почему меня мало заботит этот факт? Почему мне гораздо больше хочется вновь прикоснуться к нему?

-Я сегодня еще с тобой встречусь, - пообещал Ален, ласково проведя рукой по моей щеке.

-Я тебя ненавижу, - вздохнула я. Вот как можно было довести меня до такого состояния? Как можно было сделать так, чтобы я... Нет, этого не будет. Я его ненавижу и точка.

-Зато я тебя люблю, и очень сильно. И не отступлюсь, пока не услышу эти же слова от тебя, - тихо проговорил парень, нежно улыбнувшись. Боже, и как в нем умещается такая нежность и вся та грубость и жестокость, что он с завидной постоянностью проявляет?

-Уйди, - сказала, как отрезала. Чувствовала, что еще чуть-чуть, и слезы могут выйти наружу.

-Уйду, - кивнул. - Но обязательно вернусь, - и с этими словами окончательно отстранился, отпуская меня. И пошел на выход из аудитории, игнорируя любопытные взгляды моих однокурсников.

-А я и не против, - совсем тихо прошептала. Никто не должен был это услышать. Это было просто невозможно. Но почему-то именно в этот момент Ален обернулся и мы встретились взглядами. Что-то такое было в его глазах, что заставило сердце екнуть. А после он вновь направился к выходу, и уже через минуту о нем напоминал только легкий аромат его одеколона, и гудящие ребята, которые ясно давали понять, что все это мне не приснилось.

-Что за шум, а драки нет? - немного разбавил витавшую атмосферу наш преподаватель по родному языку, что имел вредную привычку опаздывать. Впрочем, я и не заметила, как прошло десять минут пары.

Со вздохами все по усаживались на свои места, немного успокоившись. Но все же без ответа вопрос преподавателя не остался.

-Да у нас настоящий любовный треугольник, - выкрикнул кто-то из парней.

-Причем одной из его вершин является сам Ален! - поддакнули ему.

-Вот идиоты, - послышался голос какой-то девушки из передних рядов. Именно благодаря ей последовал смех, а тема была быстро переведена преподавателем в русло знаний.

-И что это было? - поинтересовалась Амалия, после того, как все более-менее утихомирились.

-А что было? - невозмутимо спросила, хотя внутри бушевал настоящий ураган.

-Милла, ты и сама знаешь, - строго ответила подруга.

-Если ты про поцелуй с Аленом, то ничего не было. Мальчику захотелось меня поцеловать, а я ему это позволила, вот и все. А если ты хочешь спросить, есть ли что-то между нами, то я тебе отвечу - нет, и не будет. Я его ненавижу, и этим все сказано, - спокойно, но безоговорочно проговорила.

-Что же он такого сделал, что ты так его отталкиваешь? - вздохнув, она покачала головой.

-Причина моей ненависти навсегда останется для него загадкой. Неразгаданной загадкой, - устремила взгляд в одну точку.

-Не заговаривайся, мало ли что будет.

-Посмотрим, - вздохнула.

-Зря ты так, он ведь правда тебя любит, - даже с неким сочувствием сказала Лия. И мне вспомнилось, что именно это он мне сегодня и сказал. Сказал, что любит меня. Но стоит ли ему верить? Да и какая разница, между нами все равно ничего быть не может...

-Может быть. Но я чувствую, что еще не время, - да, я, правда, это чувствую. Только вот интересно, каким местом? Не пятой ли точкой?!

-А ты не упустишь свое счастье, со своим "еще не время"? - глянула на меня.

-Не знаю, Лия, не знаю. Жизнь покажет, - и вновь устало вздохнула. Было такое чувство, что на моих плечах тяжелый камень, который я все никак не могу с себя скинуть, а нести тяжело.

-И все-таки мне его жаль, - тихо промолвила подруга, и на этом мы прекратили разговор.

Под размеренный голос преподавателя мысли накатили по новой. По сути, и Лия, и Ангел правы, но я не могу с этим смириться. Наверное, еще на самом деле не время.

Прикрыв глаза, я позволила себе вспомнить, с чего все начиналось. Да, это были счастливые и беззаботные дни. Не надо было приходить домой и бояться, что он окажется пустой. Рядом всегда был брат, с которым мы всегда то спорили, то ругались, то прикалывались друг над другом, то были сплоченной командой... Были родители, которые поддерживали... Была я, беззаботная, веселая, любящая выбраться из дома куда-нибудь, чтобы что-то порисовать. А еще были друзья Ангела, которые стремились за мной ухлестывать, но которых брат быстро ставил на место. И был Ален, входящий в круг самых популярных парней не только университета, а и города. Который не знал меня, которого не знала я.

А потом... Тот день, тот случай... Он изменил все. Алена успели подзабыть за время его отсутствия, Ангела с родителями нет рядом, и я каждый день возвращаюсь в пустой дом.

Быть может, есть смысл переосмыслить мое отношение к Алену. Если брат правда влюбился... По-настоящему, искренне, взаимно... То я за него очень рада. Он заслуживает счастья. К тому же, он, вроде как, простил Алена... Хотя, он и не считал его виноватым. Это я его таковым считаю. Может, в силу моего подросткового максимализма. А может, просто потому, что так захотело мое сердце - найти виновного во всем. Кто знает, быть может я права...

Но, не смотря на все это, сейчас правда не время. Ален не тот человек, с которым я хочу быть... Да и где гарантия, что это не месть Ангелу через меня - его сестру? Где гарантия, что он потом не сделает мне больно?

По сути, доказательств достаточно. Без чувств так не целуют. Меня так больше никто не целовал. И я так целовала только его. Рядом с Лукой такого не происходит... Ни с моей стороны, ни с его... Но мне необходимо быть с ним, чтобы не привязываться еще больше к Алену. Уже и так достаточно. Я уже была почти готова признаться, что... Нет, этого не будет. Я его ненавижу и точка.

 

***

 

(Ален)

 

Я вышел в коридор с легкой улыбкой на губах. Поздоровался с преподавателем, который куда-то спешил. И пошел дальше, улыбнувшись еще шире. Все-таки Милла что-то ко мне чувствует. Что-то, большее за ненависть. И она сама хотела, чтобы все продолжилось...

Да, продолжение определенно было бы, будь мы наедине. Я и так с трудом оторвался от неё. А еще эти её маленькие ладошки... Бл*дь, не дай Бог, чтобы она еще с кем-то себя так вела. Я ж поубиваю всех её ухажеров. Черт, и почему я не встретил её раньше? Почему никто, кроме меня, не стремиться её отгородить от таких скотин, как Лука? В конце концов, где её семья, родители? Даже моя мама стремиться подобрать мне идеальную девушку. А что же Камилла? Почему я ни разу не видел никого из её семьи?

Все эти вопросы навалили слишком внезапно. Мне хотелось получить ответы на них, причем сразу на все. Но как их узнать? Сама Милла не расскажет, а кого еще спрашивать?

Господи, да я ей признался, что люблю её! Да, действительно, влюбился, как пацан. И бегаю за ней, стремясь заполучить. И считаю, что она моя, хотя это неправильно. А вот она... Она даже никак не отреагировала на мое признание... Что же, придется постараться, чтобы она наконец-то стала моей. По-настоящему моей. И душой, и телом. Навсегда.

 

Date: 2015-07-27; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию