Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершенное Божье предназначение. Семь принципов предназначения, которые мы рас­смотрели в этой главе, ясно показывают, что если мы не знаем





Семь принципов предназначения, которые мы рас­смотрели в этой главе, ясно показывают, что если мы не знаем, для чего создана женщина, то будем неправильно обходиться с ней или даже причинять ей вред. В следую­щих главах мы изучим предназначение, природу и сущ­ность женщины, поскольку она была сотворена по образу Божьему и неразрывно связана с мужчиной. В этом со­стоит совершенное Божье предназначение женщины и мужчины, в котором мы хотим продвигаться вперед. Од­нако необходимо помнить, что вхождение в Божье пред­назначение будет продолжительным процессом обучения и изменения. Поэтому нужно быть терпеливыми с самим собой. Мы начинаем с того места, где сейчас находимся, а не с того, где бы нам стоило быть, и не с того места, в кото­рое мы должны добраться.

Говоря о нашем духовном возрастании, Павел утвер­ждал, что необходимо забыть то, что осталось за плечами, и стремиться к тому, что впереди. Нам нужно соответство­вать стандарту, которым является “вышнее звание Божие во Христе Иисусе” (Филиппийцам 3:14). Когда Иисус пришел на зем­лю, Он показал нам тот идеал, к которому мы должны стремиться. Бог открыл нам Свой подлинный план, чтобы дать цель, к которой необходимо стремиться. Мы ни за что не должны прини­мать наше сегодняшнее положение за норму. Даже если оно соответствует сегодняшним меркам, но не предопре­делено Богом, оно - не нормальное. Мы ни в коем случае не должны жить ниже своих привилегий, чтобы начать ве­рить лжи и называть ее истиной.

Если вы поймете предназначение и начнете жить в нем, людям может стать неудобно с вами. Когда вы ска­жете им: “Я знаю, что значит быть женщиной. Я пошла к Производителю и получила правильную Инструкцию”, они могут ответить: “О, нет, это старая инструкция, она уже просрочена”. Однако нельзя улучшить оригинал.

Когда мы, как женщины, так и мужчины, получим по­нимание своей уникальности и предназначения в Боге, то сможем помочь друг другу состояться в жизни, которую дал нам Бог. Мы сможем тогда жить в правильных взаимо­отношениях с Богом, в свободе и благословениях, которые Он запланировал для нас во время сотворения всего. Когда женщины и мужчины, сотворенные по образу Бо­жьему, наладят разрушенные взаимоотношения, они уви­дят исцеление и новое предназначение для отдельных людей, районов и стран мира.

 

Date: 2015-07-27; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию