Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карьера и сила





 

Вы несете полную ответственность за развитие своей карьеры, поэтому есть смысл заниматься тем, что вам нравится, а не довольствоваться нелюбимым делом. Ваше нынешнее положение – результат ваших прежних решений, и если оно вас не устраивает, помните, что вы всегда вольны сделать новый выбор. Единственный, кто может вам в этом помешать, – вы сами.

Постарайтесь избежать распространенной ошибки и не держитесь за карьеру, которая лишает вас силы. Если ваш вклад не ценят и не уважают, встаньте и уйдите. Идите туда, где ваши таланты получат признание. Иначе вы просто продолжите унижать самого себя.

Вы заслуживаете вдохновляющей карьеры, но она не начнется, пока вы не посвятите ей себя полностью. Неудачи и препятствия, с которыми вы столкнетесь, не должны отвлекать вас от достижения конечной цели. Это просто часть тренировочного курса, который вам необходимо пройти, чтобы доказать, что вы достаточно сильны для осуществления своей мечты. Докажите свою преданность ей делом – и все барьеры падут сами собой.

Разумный выбор карьеры будет зависеть от ваших знаний, навыков и талантов. Именно вы должны активно развивать свои способности. Возможно, от рождения вы получили не так уж много преимуществ, но любой человек безусловно способен выйти за пределы, установленные воспитанием. При отсутствии хорошего образования восполняйте пробелы в знаниях самостоятельно. Если вы приняли обанкротившуюся или увязшую в долгах компанию, отнеситесь к этому как к данности и приложите все усилия, чтобы выйти из этой ситуации. Если вы окружены людьми, которые вас унижают и критикуют за то, что вы хотите большего, оставьте их и создайте вокруг себя новую социальную группу, которая будет вас поддерживать. Оставайтесь верны принципам истины, любви и силы, и вы будете естественным образом привлекать людей с похожим мировоззрением.

Не тратьте время на оправдания – это только лишает вас силы. Вы не можете притворяться бессильным, если хотите перерасти свое нынешнее окружение. Неважно, сколько препятствий встречается на вашем пути: используйте свою силу, чтобы разрушить их одно за другим. Если для достижения вашей цели понадобятся годы, значит, так тому и быть. Время не стоит на месте, так что вам остается лишь правильно его использовать. Через несколько лет вы либо окажетесь там, где и хотели быть… либо нет. У вас есть две возможности: тратить время на свое развитие или продолжать сидеть в клетке.

 

Date: 2015-08-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию