Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бургора





Суммарная тепловая нагрузка проектируемых зон многоквартирного жилищного, многофункционального общественного, промышленных объектов и других видов строительства Бургора на расчетный срок составит 53,4Гкал/ч, в том числе нагрузка индивидуальной жилой застройки - 5,0Гкал/ч.

Весь объем строительства намечается осуществить на расчетный срок.

Теплоснабжение намечаемого строительства предлагается осуществить за счет:

-сооружения нового источника теплоснабжения в районе Бургора ориентировочной мощностью 55,0-60,0Гкал/ч с вводом мощности на расчетный срок.

Южный

Суммарная тепловая нагрузка проектируемых зон многоквартирного жилищного, многофункционального общественного, лечебно-оздоровительного и других видов строительства Южного на расчетный срок составит 10,0Гкал/ч, в том числе нагрузка индивидуальной жилой застройки - 3,0Гкал/ч.

Весь объем строительства намечается осуществить на расчетный срок.

Теплоснабжение намечаемого строительства предлагается осуществить в соответствии с программой «Комплексное развитие коммунальной инфраструктуры города Кимры на 2010-2020гг.» за счет:

- новых автономных источников теплоснабжения (АИТ) (блочно-модульных котельных) суммарной мощностью 7,0Гкал/ч на расчетный срок.

Архитектурно-планировочные решения предусматривают ликвидацию существующей котельной с размещением на ее территории проектируемой многофункциональной зоны, что повлечет за собой необходимость строительства нового источника для теплоснабжения сохраняемой застройки.

Сохраняемую жилую застройку предлагается обеспечивать по существующей схеме от действующей котельной промпредприятия с учетом модернизации оборудования или от нового источника теплоснабжения (АИТ).

Date: 2015-08-15; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию