Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение





Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Петрозаводского городского округа «Детский сад общеразвивающего

Вида с приоритетным осуществлением деятельности

По физическому развитию детей №112

«Лесная сказка» МДОУ «Детский сад №112»

Принято «Утверждаю»

педагогическим советом № 5

От 29.05.2015 г. Заведующий МДОУ «Детский сад № 112»

 

/Т.В.Волнухина

ОТЧЁТ

 

о результатах самообследования за 2014 – 2015 учебный год

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 112 «Лесная сказка»

 

Отчёт подготовлен в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией».

.

1 ЧАСТЬ (аналитическая)

Информация об Учреждении.

Общие сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 112 «Лесная сказка» создано в соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 14.10.2011 № 4009 функционирует с 01.10.1988 года

 

Организационно-правовая форма: муниципальное учреждение

 

Тип: дошкольная образовательная организация

 

Вид учреждения: «Детский сад»

 

Местонахождение образовательной организации: Российская Федерация, 185014 Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, 32

 

Учредитель: Администрация Петрозаводского городского округа.

 

Руководитель: Волнухина Татьяна Вениаминовна

 

Режим работы детского сада представляет годовой цикл: с сентября по май – воспитательно-образовательная работа, с июня по август – летне-оздоровительная работа. МДОУ «Детский сад № 112» работает 5 дней в неделю в 10,5-часовом режиме: с 7.30 до 18.00. Режим работы группы кратковременного пребывания – с 9.30 до 13 часов. Выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни.

 

Телефон: 75 08 80, факс: 75 08 80

e– mail: [email protected]

Адрес сайта в сети Интернет: http:/ls112ru/

 

Приём в Учреждение осуществляется в соответствии с Порядком комплектования муниципальных образовательных учреждений Администрация Петрозаводского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования, Правилами приёма детей дошкольного возраста на обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования МДОУ «Детский сад № 112».

Отношения между родителями воспитанников и законными представителями строятся на договорной основе.

Дошкольное учреждение полностью укомплектовано воспитанниками на 100%, что соответствует нормативам наполняемости групп.

В 2014/ 2015 учебном году в Учреждении функционирует14 общеобразовательных групп для детей от 2 до 8 лет и одна группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 3 лет. В 2014/ 2015 учебном году Учреждение посещали 352 ребёнка, из них общеобразовательные группы – 241 ребёнок, группу кратковременного пребывания – 11 детей.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию