Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Королевства. 1.Эндория - королевство эльфов, расположенное в самом сердце зачарованного леса





1. Эндория - королевство эльфов, расположенное в самом сердце зачарованного леса. Мужественный народ эльфов издревле живет в гармонии с природой, защищая лес от нечисти. Цвет королевства - «зеленый», что означает «жизнь».

2. Эрафия - королевство поднебесья, которое населяют ангелы. Они охраняют небесные границы. Божественные создания так же помогают земным жителям. Цвет королевства «белый», означающий «мир».

3. Дарион - королевство людей, земная раса. Эти земли населяют разные народы. Мир людей разнообразен, здесь можно встретить как великолепие пейзажей, так и темные стороны жизни. Цвет королевства «коричневый», означает «земледелие».

4. Мордонт - королевство некромантов, расположенное между Дарионом и Эрафией в стране теней, охраняющее земную жизнь от мертвых. Цвет королевства «серый», означает «покой».

5. Горланд - королевство гномов, расположенное в подземельях гор. Это страна рудокопов, великолепных мастеров, и добродушных жителей. Гномы славятся своим умением ковать лучшие доспехи и оружие и добычей драгоценностей в горных рудниках. Цвет королевства - «желтый», обозначающий - «богатство».

6. Эстия - королевство магов, расположенное в замке у моря. Жители этого королевства, благодаря своим магическим способностям, не позволяют океану поглотить землю. Цвет королевства - «фиолетовый», означающий «таинственность».

7. Скарландия - королевство драконов, расположенное на вершине вулкана. Жители этого королевства, помогают сохранять тепло на Земле, на протяжении всей жизни. Цвет этого королевства «оранжевый», означает «тепло».

8. Демонис - королевство демонов, расположенное глубоко под землей. Жители этого королевства удерживают равновесие между добром и злом. Цвет этого королевства - «красный», означающий «пламя».

Станции

1. «Свеча».

2. «Золушка».

3. «Фреска».

4. «Волшебный молот».

5. «Стрелок».

6. «Артефакт мага».

7. «Спасение».

8. «Архидьявол».

9. «Картограф».

Свеча

Станцию обслуживают трое: один - стоит при входе, второй - в комнате даёт задание, 3 - уводит в сторону детей прошедших задание.

Весь отряд, по одному человеку заходит в тёмную комнату, там детям даётся задание потушить свечу криком. При выходе их уводят в сторону от отряда. Это же задание должен выполнить каждый член отряда.

Date: 2015-07-27; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию