Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О двойниках эфирного тела





Если в начале нашей целительской деятельности мы знали только о нарушениях в эфирном теле, то постепенно наши знания о нем углуб­лялись и расширялись. Мы охотно делились своей информацией с дру­гими целителями, среди которых было немало замечательных людей, и те, в свою очередь, просвещали нас, рассказывая о собственных наход­ках или отправляя к уже имевшейся литературе по некоторым вопро­сам целительства. Мы узнали о первом, втором, третьем двойниках эфир­ного тела. А дальше, что дальше? С этим вопросом я обратился к АХО. Вот его ответ.

 

· АХО, мог бы ты ответить мне на вопросы о двойниках эфир­ного тела, об их функциях и назначении? Есть ли двойники у мен­тального и духовного тел? Наверное, не все еще мне можно знать, но расскажи то, что ты сочтешь возможным.

· Хорошо, слушай. Охотно тебя просвещу, а через те­бятвоих друзей и единомышленников.

Итак, начнем с самого начала.

Первый двойник эфирного тела — это оперативная про­грамма, вызывающая сиюминутные изменения в физическом теле в зависимости от ситуации. Иногда информация, посту­пающая в эфирное тело из первого двойника, лечит, иногда калечит, в зависимости от программы. Эта программа связана с кармой. Но первый двойник содержит информацию для ближайшего будущего человека. Скажем, максимумто, что должно про­изойти в течение месяца (от нескольких минут до месяца).

Второй двойник содержит информацию, связанную с про­граммой, рассчитанной на время выполнения заданной мис­сии. Если миссия выполняется успешно, то программа второго двойника относительно инертна, то есть из нее в программу пер­вого двойника переводятся только те кармические записи, ко­торые будут предъявлены эфирному телу в ближайшее время. Если же миссия не выполняется, идет обвальная кармическая информация, которая быстро переводится в эфирное тело с бара­бана кармических записей ментального тела через второго и пер­вого двойников. Начинаются болезни, приводящие, как пра­вило, к летальному исходу, или возникают ситуации, приводя­щие к такому исходу. Обычно автомобильные и прочие катастрофы.

Теперь о третьем двойнике. Третий двойник, как тебе уже говорилось ранее, представляет собой копию эфирного тела, которая связана с физическим телом напрямую. То есть воз­действие на третьего двойника равнозначно воздействию не­посредственно на информацию клеток физического тела. Здесь энергия поступает к клеткам физического тела как бы в обход защитного биополя, и энергетическое воздействие усилива­ется иногда настолько, что может происходить как быстрый рост клеток какого-нибудь органа, так и наоборот, и подавле­ние и разрушение клеток паразитов, например, раковых клеток или даже доброкачественных новообразований.

Разумеется, воздействие это ведется через высшую иерар­хию, так как здесь очень важно не навредить человеку. Энер­гия должна быть строго дозированной. Как правило, всем энер­гетическим воздействиям должна предшествовать мировоз­зренческая работа с человеком, и лечение будет идти наиболее успешно после возникновения понимания этим человеком спра­ведливости тех обстоятельств, в которых он находится. Иногда я позволяю некоторым адептам миновать стадию установле­ния причинно-следственных связей между заболеванием че­ловека или негативными обстоятельствами, в которых он на­ходится, и первопричиной. Однако на самом деле это не совсем так. Вернее, так кажется. На самом деле все, что с вами про­исходит, не случайно, и если к вам попал человек и вы его вылечили не разобрав причинно-следственных связей, напри­мер, с помощью Владимира Коровина или с моей помощью, это значит, что просто у данного человека уже внутренне про­изошло переосмысление его жизненных концепций. Именно поэтому он пришел к вам, именно поэтому он получил соот­ветствующую помощь.

Итак, работа над третьим двойником позволяет значитель­но увеличить ваши энергетические воздействия на человека. Поэтому иногда видно происходящее на глазах удлинение ко­нечностей или, например, уменьшение опухолей. Однако, здесь энергию дают высшие иерархи, которые прекрасно знают внут­реннюю суть человека, и даже если и дают энергию, то регла­ментируют ее количество. Иногда воздействие на третьего двойника не приносит нужного эффекта. Кажется, что лечение через третьего двойника не очень результативно. Тем не ме­нее пробовать всегда нужно, и нужно обязательно произво­дить очистку третьего двойника.

Если первые два двойника и само эфирное тело осво­бождаются от кармических меток через причинно-следствен­ные связи, то остальные двойники чистятся уже через обра­щение непосредственно ко мне, минуя даже Бога-Отца.

Это связано с тем, что несмотря на огромный запас энер­гий, находящихся в моментуме Бога-Отца, все же эти запасы небеспредельны. Именно поэтому ему приходится учитывать каждую порцию выдаваемой энергии, иначе может случиться перекос между энергиями мира и антимира, что всегда чрева­то катастрофами в физическом мире, или мире вещества. Я же обладаю значительно большими резервами, практичес­ки бесконечными, что позволяет мне более широко манипули­ровать энергиями. Мне больше известно, больше понятно, что в данный момент может быть реализовано, а что нет. Теперь о четвертом двойнике эфирного тела. Четвертый двойник — это двойник, в котором содержится информация о сущности про­грамм и сами программы всевозможных подселенцев, нахо­дящихся, в конечном счете, и в нижних копиях эфирного тела, включая и само эфирное тело. Чтобы убирать подселенцев, необходимо действовать с помощью лучей Абсолюта, которые я вставляю в вашу руку. Когда ты или твои ученики вытягивают руку по направлению к проявленной кармической информации, эта информация постепенно исчезает, и кажется, что она ис­чезает в руке. Однако это не так. Она уводится через лучи Аб­солюта. Но может быть и так, что информация с какого-нибудь двойника не уводится, а как бы сопротивляется и остается на месте. Это говорит о том, что данный человек что-то не так понимает и следует разобраться, что он не понимает. То есть, необходимо перейти к рассмотрению причинно-следственных связей через соответствующую ситуацию или серию ситуаций, являющихся следствием неправильного осмысления им неко­торых законов космической этики и космического общежития. Пятая копия очень для вас интересна. Она является копи­ей физического тела, на которой вы можете силой мысли оп­тимизировать клеточные структуры или даже отдельные сис­темы - такие, например, как костно-мышечная, ткани, кожу и даже зубы.

 

· АХО, извини, а можно сделать так, например, чтобы зубы перестали шататься или выросли новые, коренные, по третьему разу?

· Да, конечно, но не все сразу. Что касается парадонто­ за, то, безусловно, он может быть приостановлен, а вот новые зубы, выросшие по третьему разу, являются сенсацией, и если я кому-нибудь из вас дам соответствующие знания и возможности, то это принесет человеку, получившему от меня этот дар, больше бед, чем пользы. Это и понятно, страждущих такое количество, что такого целителя просто растерзают.
Скажу так: проблема с зубами будет разрешена у вас довольно скоро, но сразу у всех и в ближайшие годы. Скажем, до конца этого века. Так что осталось не так уж много ждать, потерпите немного, будьте умниками.

 

· АХО, а что же даст тогда оптимизация зубов на пятом двойнике?

· Это даст возможность укрепить расшатанные зубы с помощью восстановления десен.

Шестой двойник содержит в себе, как правило, всевоз­можные информационные экраны, назначение которых — эк­ранировать энергию, поступающую к эфирному телу. Экрани­рование необходимо для регулирования подачи положительной энергии к клеткам тела. Разумеется, подача энергии со знаком (+) уменьшается тем, кто и так потребляет ее чересчур много или с физической пищей, или через использование слишком большого количества материальных ценностей.

Когда я говорю о большом количестве, я не имею в виду, что может быть установлен какой-то предел. Нет, вы можете пить из золотых кубков, усеянных крупными алмазами, если вы сами способны производить столько энергии положитель­ных эмоций, сколько стоят все эти вещи.

Если вы заметили, все в Космосе и, в частности, на планете Земля, измеряется в эмоциях.

Для чего все материальные блага? Для выработки поло­жительных эмоций. Для чего все беды, потери, болезни? Для выработки отрицательных эмоций.

Если ты великий артист, великий художник, великий уче­ный, великий политик и вообще великий человек, никому не придет в голову тебе завидовать или осуждать, что условия твоей материальной жизни значительно превосходят уровень жизни среднего человека. Это лишь потому, что ты распла­тился со всеми людьми, которые обеспечили тебе жизнь в рос­кошном дворце, в роскошных материальных условиях тем, что ты дал им нечто такое, что они считают по ценности равно­сильным тем благам, которые они тебе предоставили.

Итак, если люди считают, что кто-то забирает себе поло­жительных эмоций больше, чем дает другим, то они через меня ставят заслон из отрицательной энергии их мыслей на 6-м двойнике данного человека.

 

· АХО, но как же тогда мы его снимаем?

· Это не вы снимаете, а я снимаю через вас и, разумеет­ся, далеко не всем, а только тем, кто сумел понять мудрость требований условий творения: количество плюсов и минусов при творении должно быть равно между собой.

Плюсы могут обмениваться только на плюсы, а минусы — на минусы.

Каждый неуравновешенный плюс энергии творения при­тягивает к себе неуравновешенный минус, и наоборот. Именно поэтому все положительные ситуации заменяют­ся, в свое время, отрицательными, а те, в свою очередь, поло­жительными. Эта смена ситуаций вечна. К этому нужно привык­нуть и смотреть как на неизбежность. Иначе просто не бывает.

Нельзя сотворить мир, не сотворив антимир.

Седьмой двойник имеет кармические метки, сигнализи­рующие о наличии духовных и душевных травм. Разрешаю на первых порах призывать мой луч и чистить его.

Восьмой двойник представляет вашу визитную карточку при общении на уровне подсознания. Дело в том, что из воп­лощения в воплощение облики могут меняться. Облик, запи­санный в восьмом двойнике эфирного тела, является одним и тем же для всех кармических воплощений. Это позволяет лю­дям и животным на уровне подсознания узнавать друг друга и реагировать друг на друга, исходя из опыта прежних вопло­щений. Именно поэтому и люди, и животные подсознательно определяют симпатичных и несимпатичных им людей.

Приведу пример.

Твоя собака Джесси бросилась недавно облизывать тво­его знакомого. Она узнала в нем своего хозяина в одном из прошлых воплощений.

Для вас восьмой двойник может быть использован как индикатор эффективности вашего целительства. Если он бу­дет улыбаться, значит, лечение ваше прошло успешно, если нет, следует разбираться дальше.

Наличие меток на девятом двойнике свидетельствует о том, что у человека, которым вы занимаетесь, недостаточно высо­кая духовность и часто проявляются эгоистические тенденции.

Разрешаю на первых порах чистить его с моей помощью, но целесообразней все-таки разобраться в причинах появле­ния меток на этом двойнике. После осознания причин двойник самоочищается.

Наличие меток на десятом двойнике говорит о том, что у человека имеются сложности с выполнением его миссии. Не­обходимо разбираться, насколько человек выполняет миссию, чем ему лучше заниматься и как найти правильное направле­ние для своей деятельности.

У людей, хорошо выполняющих свою миссию, этот двой­ник всегда чист.

Одиннадцатый двойник эфирного тела содержит в себе информацию о загрязненности чакр. Чакры можно чистить с помощью моих лучей или запрашивать для этого специальный гармонизатор.

Двенадцатый двойник содержит в себе информацию о ко­ординации работы всех чакр. На нем, как правило, виден крест, объединяющий все чакры. Вертикаль креста можно условно назвать стержнем жизни. Она объединяет все семь известных чакр, от Муладхары до Сахасрары. Горизонталь креста соеди­няет Анахату с двумя подчакрами, расположенными слева и справа. На правой стороне расположена коричневая чакра, на левойфиолетовая чакра.

По картине креста можно много сказать о человеке.

Если крест светлый и в нем нет разрывов, то вы имеете дело с цельным человеком, стоящим на пути к Богу.

Если крест черный, то человек служит темным силам.

Всевозможные разрывы как по вертикали, так и по гори­зонтали свидетельствуют о различных нарушениях, связанных с отсутствием цельности духа и мировоззрения.

Если крест слегка намечен, то человек только становится на путь, если он ярок и имеет насыщенный цвет, человек твер­до стоит на своем пути. При различных энергетических напа­дениях крест на двенадцатом двойнике может увеличиваться в размерах и защищать человека от чужеродных агрессивных энергий.

На первых порах вашей деятельности, пока вы не сможете самостоятельно разбираться в заблуждениях и ошибках чело­века, приводящих к нарушению координации работы чакр, раз­решаю вам гармонизировать работу чакр в гармонизаторе. Это воздействие, правда, будет временным. Продолжительность действия коррекцииоколо месяца.

Ну вот тебе краткая информация о двойниках (по-друго­му — духо-материальных уровнях эфирного тела). О менталь­ном теле и его двойниках информацию получишь позже, когда освоишь эту информацию. Все в свое время. Тебе нужно на­учиться не копить вопросы, а задавать их чаще. Тогда не нужно будет писать огромные трактаты.

Благодарю тебя, АХО. Скажи, когда-нибудь я обрету аст­ральное зрение?

Да, конечно. Еще не вечер, и даже не полдень. Еще только утро. Все еще впереди. Не будем опережать события.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 846; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию