Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение через преображение





Поскольку и я, и мои единомышленники лечим только с помо­щью Бога, а если быть более точным, Бог лечит через нас, то мы находимся с ним очень часто в контакте. Однажды он предложил привести всех моих учеников к нему в гости. Мы это осуществили, и с тех пор возникла традиция каждую группу учеников в конце занятий приводить в его обитель. Мы обратили внимание, что каждый раз мы все подвергаемся чистке двумя вращающимися радугами, и я спросил об этом у Учителя. Он назвал эту чистку «преображением». Прежде, чем привести его рассказ об этом методе, хочу дать записанный со слов одной из моих учениц Маши Сорокиной очень скупой отчет об одном из таких посещений обители Бога. Не все являются прекрас­ными рассказчиками. И тем не менее, я привожу именно ее рассказ, так как, кто знает, не это ли путешествие завершило процесс исцеле­ния ее матери от рака в одной из последних стадий.

Мы летим через облака. Перед нами простирается Кос­мос, звезды. Продолжаем лететь вверх, оказались на облаке. Перед нами появился дворец. Вот мы уже внутри его. Боль­шой зал, мы все стоим и держимся за руки. Николай Чудотво­рец подводит нас к дверям с золотыми украшениями. В две­рях лучи, которые очищают проходящих. Мы подходим к Богу. Ощущение такое, что с нас сняты все мирские заботы. Перед нами большой белый зал с колоннами. В самом концетрон на возвышении. На лестнице недалеко от трона стоят люди. От них идет сильное свечение. За колоннами сидит много лю­дей, тоже в белых одеждах, но от них свечения нет. Мы тоже в белых одеждах. Подходим к возвышению. Все святые встали. На троне старец. Одежда у него белая с золотым. Он седой, с белой бородой до груди. Глаза очень глубокие, темно-синего цвета, очень добрые.

Все мы выглядим очень взволнованными и смущенными. Бог простирает руки к нам. Все опускаются на колени. Из рук Бога выходят радуги. Они идут как лучи, потом охватывают всех нас. Бог подзывает меня к себе. Он положил мне руку на голову и вокруг моей головы засветился разноцветный ореол. В другую руку Господь взял мою ладонь и вложил в нее радугу. Он сказал, что это символ его благословения на мое цели-тельство. В голове мелькнула мысль: «Все». Я ушла к остальной группе. Затем настала очередь мамы. Мама плачет. После возложения руки Господа на голову тоже вся засветилась. Затем идут другие ученики, ритуал повторяется.

Затем настала очередь Тимура Аркадьевича. Учитель воз­ложил ему на голову руку, а потом взял его обе руки в свои. От него к Тимуру Аркадьевичу пошла волна родной энергии, как будто он его сын или брат. Господь сказал ему: «Слушай меня».

Две радуги, два шара вышли из рук Бога и облетели вок­руг нас и над нами и под нами. Все святые и люди у стен простерли на нас руки. На нас всех полился сет. Один святой подходит к нам. Это Николай Чудотворец. Он сказал, что будет нашим проводником назад.

Мы выходим из обители Бога через другие двери и вот уже летим группой в Космосе среди звезд. Такое впечатление, что мы летим вперед и вниз. Появляется Земля. Опускаемся в атмосферу. Перед нами лес, поляна. Николай Чудотворец по­махал нам рукой, перекрестил и исчез.

Мы оказываемся в комнате, откуда началось наше путе­шествие.

 

Теперь передаю рассказ Учителя о преображении.

Преображение — это генеральная энергетическая кор­рекция всех тел человека, которая затрагивает не только че­тыре нижних тела (физическое, эфирное, астральное и мен­тальное), но и три верхних тела.

В процессе этой коррекции происходит гармонизация энергетических структур на всех уровнях энергетик, на всех СКЧ (собственных космических частотах). Это нельзя назвать абсолютной гармонией, но я как бы привожу все эти состав­ляющие человека энергетики к тому оптимальному уровню, которому они должны соответствовать на этом этапе разви­тия человека. Разумеется, что уровни и СКЧ у каждого индиви­дуальны, но, тем не менее, я улучшаю человека, улучшая вхо­дящие в него энергетики в допустимых для данного человека пределах. Он выходит от меня как бы обновленным, но при этом сохраняет свою индивидуальность. Однако, это уже другой человек, так как многое в нем меняется. Меняется, в первую очередь, отношение к жизни, к людям, меняется способность восприятия информации, появляется возможность глубже ос­мысливать все, что окружает его, и то, что находится внутри него. А ведь внутри нисколько не меньше, чем снаружи. И, ма­ло того, именно через внутреннее нужно иди к внешнему, так как, поняв внутреннее, можно понять и внешнее. Все в мире построено по единому принципу.

Разница только в путях. Одни идут во внешнее и пытают­ся развить свое сознание, и за счет своего сознания и накоп­ления внешнего опыта разобраться в тех взаимосвязях, кото­рые присущи всему тому, что вокруг нас. Другие исследуют свой собственный мир и при этом могут воспользоваться той огромной информацией, которая уже накоплена внутри каж­дого из вас и которая осмыслена мною, так как эта ваша ин­формация давно стала моей информацией. Через это осмыс­ление огромной, обобщенной, коллективной накопленной ин­формации легче понять систему внешних взаимосвязей, так как принципы построения взаимосвязей одни и те же. Здесь должно быть разумное сочетание поисков во внутреннем и внешнем, так как мир достиг очень многого. В нем имеется огромный запас накопленных и осмысленных знаний. Но это не значит, что эти знания и это понимание беспредельны и ничего уже не осталось непонятным и неосмысленным. Этот процесс продолжается и будет продолжаться вечно, выходя на новые и сверхновые рубежи, которые по мере их достижения становятся старыми и освоенными, и освоение продолжается, чтобы никогда не закончиться.

Это небольшое философское отступление позволит вам глубже понять, что такая гармонизация ваших внутренних струк­тур, которая происходит во время преображения, является определенным этапом, который позволяет получить макси­мальный для данного человека эффект гармонизации, но максимальный для данной ступени его духовного развития. Разумеется, я не могу сделать так, чтобы человек полностью поменял свои мысли и убеждения в единый миг, иначе по­следствия для тех, благодаря которым он получил это преоб­ражение, могут быть весьма печальными. Мне собственно никто из людей Земли сделать ничего не может, а вот моим адептам иной раз достается и очень ощутимо. Вы об этом много знае­те и на примере Иисуса Христа, и целом ряде других приме­ров.

Поэтому преображение должно осуществляться мною, ибо только я знаю, как это делать, и, разумеется, не только я, но и более высокие иерархи тоже. Но для вас, для подавляющего большинства, яБог-Отец, и выше меня вы, как правило, выхода не имеете.

Поэтому преображение годится, в основном, для людей, готовых к существенному, в первую очередь, духовному пре­образованию, а также для таких людей, ближайшее окружение которых также готово к этому преображению внутренне и спо­собно перенести это преображение без существенного ущер­ба для своей психики. Я здесь все учитываю. Теперь, как вам использовать этот метод?! Каждому из целителей будет идти подсказка от меня в неявной форме. Ему просто придет мысль испробовать этот метод по отношению к кому-нибудь. В этом случае пусть для контроля обратится ко мне, я подтвержу присланную от меня мысль. После этого призывайте Николая Чудотворца (он мною используется, в частности, и для этой миссии), и он приведет фантом человека ко мне для дальнейших операций, которые вы уже несколько раз видели. В отличие от фиолетовых лучей, которые действуют на уровне четырех нижних тел и, собствен­но, предназначены для растворения и вывода отрицательных энергетик, но не воздействуют на гармонию высших тел чело­века, преображение включает в себя комбинацию (и очень сложную) всех лучей Абсолюта в определенной пропорции, которая воздействует буквально на все семь тел. Это более высокий уровень целительства.

Разрешаю всем твоим ученикам обращаться ко мне, когда им покажется, что это целесообразно. Так что осваивайте но­вый метод.

 

Date: 2015-07-25; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию