Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша активность и природные циклы





Наши далекие предки жили в гармонии с солнечными циклами. В большинстве мест на земле солнечные дни были длинными, а солнце в эти дни светило ярко. Зимой же преобладала темнота. На протяжении тысячелетий жизнь наших предков зависела от колеса природы и смены солнечных циклов. Годичные циклы с тех пор совсем не изменились, зато значительно изменилось наше отношение к ним. Из-за того, что мы проводим много времени внутри помещений, мы утратили чувство привязанности к природным циклам В наших ежедневных циклах день является временем, отведенным для активной деятельности, а ночь является временем, отпущенным для сна и для того, чтобы наш организм мог восстановить свои силы. Точно так же и годичные циклы делятся на те, которые лучше подходят для активности, и те, которые позволяют погрузиться в себя и отрешиться ото всего. Вот некоторые примеры того, как вы можете использовать энергию сезонов в вашем доме.

Весна

Если вы хотите приступить к осуществлению нового проекта или избавиться от какой-то пагубной привычки, то энергия весны даст новый толчок вашим начинаниям. Для того чтобы активизировать эту энергию, принесите домой весенние цветы, почистите свой дом так, как вы это делаете весной, вымойте окна и избавьтесь от ненужного хлама. Таким образом вы подсознательно настроитесь на то, что обычно связывает вас с весной и всем тем, что обычно ассоциируется у вас с новыми начинаниями, потому что так было испокон века.

Осень

Если у вас есть проект, который вы хотите завершить, то осень самое время, когда лучше всего делать это, потому что наше подсознание считает осень периодом завершения и окончания.
Почините разбитое окно, почините шатающуюся ножку стола. Чтобы выразить свое почтение энергии завершения, соберите осенние листья и сделайте из них красивую композицию. В древности осень также считалась временем сбора урожая и заготовки запасов на зиму. Это время года является самым лучшим временем для того, чтобы навести порядок в кладовке. Выбросьте старые запасы еды и замените их новыми.

Date: 2015-07-25; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию