Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода, дарующая богатство и плодородие





В традиционном фэн-шуй вода ассоциируется с богатством и плодородием. Если вы хотите привлечь в свою жизнь и в свой дом энергию богатства и процветания, то вы можете попробовать сделать это с помощью воды, особенно цветочной эссенции. Когда вы будете делать это, сфокусируйте ваше внимание на том, чтобы на самом деле стать богаче. Ниже приводятся некоторые наиболее распространенные в традиционном фэн-шуй способы, которые могут оказаться полезными в том случае, если вы поставили себе задачу разбогатеть во что бы то ни стало.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ ВОДЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ

Разместите аквариум или фонтан в том месте вашего дома, которое отвечает за богатство и процветание. Обычно оно расположено в дальнем левом углу от входа (если вы стоите лицом к нему).

Поместите в аквариум или фонтан золотых рыбок (восемь красных и одну черную) или сотню гуппи. Таким образом вы будете привлекать в ваш дом энергию богатства. Одна (или пять) рыбок под названием агиапа также смогут вам помочь в этом.

Поместите фонтан или водопад снаружи, перед входом в дом. Лучше всего, чтобы он был справа от вас, когда вы входите в дом. Такое расположение будет способствовать тому, чтобы энергия богатства и плодородия широким потоком устремлялась в ваш дом.

Поместите напротив того места, где вы работаете, небольшую модель парусника с поднятыми парусами (например, на рабочем столе, около компьютера и т. д.). Он будет символизировать судно, которое мягко скользит по легким волнам и несет вам богатство.

Убедитесь в том, что в трубах вашего дома нет засоров, потому что именно по ним в ваш дом будет поступать энергия богатства. Не позволяйте грязной воде скапливаться в трубах.

Небольшой ручей около дома также привлечет в него энергию богатства и процветания.

Date: 2015-07-25; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию