Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание спиралевидных моделей в рабочем растворе





Чтобы усилить энергетику цветочной эссенции, вы можете сначала перемешать (т. е. создать спиралевидные модели) в родниковой воде, которую намерены использовать. Мешать надо сначала по часовой стрелке, а затем в обратном направлении (или наоборот - т. е. сначала против часовой стрелки). Вы можете также попытаться совершать при помешивании движения в виде восьмерки. Таким образом вы сможете дополнительно зарядить вашу воду живой энергией природы.

Поскольку собрать достаточное для лечения количество росы довольно трудно, Бах разработал второй способ, с помощью которого также можно получать энергию цветов. Согласно этому способу он собирал полностью распустившиеся цветы в такой день, когда стояла солнечная погода. Затем он опускал эти цветы в родниковую воду, подставляя их под лучи солнца. Потом он вытаскивал цветы из воды, используя для этого пару травинок для того, чтобы не касаться воды пальцами. Чистая жидкость затем разливалась по бутылкам, которые наполовину были наполнены смесью воды и бренди (причем бренди использовал в качестве консерванта). Бах выяснил, что энергия солнца воздействует на цветы, а те, в свою очередь, наделяют воду своими исцеляющими свойствами. Таким образом вода насыщается в том числе и целительной энергией росы. Со временем Бах раскрыл целительные свойства тридцати восьми цветов, которые сегодня используются для лечения во всех странах мира.

Использование цветочных эссенций может значительно изменить энергетические поля в вашем доме. Эти эссенции могут создать нечто вроде тончайшей паутины, которая окутает среду вашего обитания своей целительной энергией. Обработанное такими эссенциями помещение ощущается иначе. Кажется, что в нем становится светлее, а краски кажутся более насыщенными. Примерно так же вы могли бы чувствовать себя солнечным днем на лугу, где растет множество цветов.

По своему опыту я знаю, что лучше всего такие эссенции получаются у людей, которые посвятили свою жизнь этой работе. Они обычно наделены способностью чувствовать энергию растений, и в состоянии сделать так, чтобы эта энергия передалась воде. Однако вы тоже можете самостоятельно приготовить цветочные эссенции для использования в вашем доме. Этот процесс может показаться вам довольно забавным.

Date: 2015-07-25; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию