Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Курсовая работа оформляется в соответствии с требованиями СТП 20-04-2008 «Общие требования, порядок выполнения и правила оформления студенческих работ и





Курсовая работа оформляется в соответствии с требованиями СТП 20-04-2008 «Общие требования, порядок выполнения и правила оформления студенческих работ и магистерской диссертации».

Размеры полей:

Левое – 30 мм.;

Правое – 10 мм.;

Нижнее – 20 мм.;

Верхнее – 20 мм.

Шрифт основного текста: Times New Roman, 14 pt;

Межстрочный интервал: множитель 1,5; отступ абзацев – 1,25.

Интервал между заголовком раздела и текстом данного раздела: Множитель – 3;

Заголовок раздела пишется строчными буквами, заглавная – прописная шрифтом на 1-2 пункта больше, чем шрифт основного текста (15-16 pt), выравнивается от абзаца, номер раздела не отделяется точкой. В конце заголовков точка не ставится, слова не переносятся.

Последовательность расположения листов в курсовой работе:

· Титульный лист;

· Содержание;

· Введение;

· Разделы работы;

· Заключение;

· Список использованных источников;

· Приложения;

Курсовая работа оформляется на бумаге стандарта А4 на одной стороне листа.

Работа должна иметь сквозную нумерацию страниц арабскими цифрами без знака №. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без слова страница (стр., с.) и знаков препинания. Титульный лист не нумеруют, но включают в общую нумерацию работы.

Каждый раздел работы следует начинать с нового листа, а его название должно соответствовать содержанию.

Нумерация страниц должна быть единая по всей работе.

В курсовой работе обязательна ссылка на источник при использовании заимствованных из литературы данных, выводов, цитат, формул и т.п., а также под каждой таблицей и иллюстрацией. Номер источника по списку необходимо указывать сразу после упоминания в тексте, проставляя в квадратных скобках порядковый номер источника в списке используемых источников и страница, на которой находится данная выдержка, например [12, с. 57].

Если из литературного источника заимствовалась таблица либо графический материал, то указывают номер источника и страницу. Образцы оформления Содержания, Таблиц и рисунков, Списка использованных источников – приложения Б, В, Г, Д.

Курсовая работа обязательно должна содержать таблицы и графический материал, отражающий состояние и тенденции развития исследуемого вопроса. Таблицы, графический материал, список использованных источников и приложения должны быть оформлены в соответствии с образцами, вынесенными в приложения.

Руководитель имеет право не принимать на проверку курсовые работы, выполненные и оформленные вне соответствия с требованиями методических рекомендаций.

 

Date: 2015-07-22; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию