Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и утверждение темы курсовой работы





Необходимый этап перед началом работы по выбранной теме – составление плана курсовой. В ходе написания курсовой работы первоначальный план может корректироваться и уточняться на основании результатов изучения литературы по теме исследования.

Тема курсовой работы должна соответствовать целям учебной дисциплины (дисциплин) и практическим задачам в соответствующей области. С целью определения темы курсовой работы следует ознакомиться с перечнем тем.

Критерии выбора темы курсовой работы:

· Имеющийся опыт разработки данной проблемы или смежных с ней в процессе написания научных работ (курсовых работ, рефератов, тезисов на конференции и т.д.) по другим дисциплинам;

· Актуальность выбранной темы;

· Связь (если имеется) с практической деятельностью студента;

· Достаточная проработка данной темы в отечественной и зарубежной литературе.

Студент по согласованию с руководителем имеет право выбрать тему курсовой работы, не указанную в перечне.

Если студенты пишут курсовую работу на материалах одного объекта исследования, то исследованию подлежат различные аспекты деятельности на предприятии.

Студент обязан согласовать тему курсовой работы с руководителем. Для этого в установленные сроки студент обязан предоставить руководителю для рассмотрения:

· Примерный план курсовой работы;

· Поставленные цели и пути их достижения;

· Перечень аналитического материала, доступного для студента;

· Описание схемы и методов проведения исследования;

· Список возможных литературных источников по теме

Окончательная формулировка темы курсовой работы определяется исходя из предоставленного материала студентом совместно с руководителем.

Не допускается выполнять курсовые работы по темам, которые не согласованы с руководителем.

 

Структура, содержание и объем курсовой работы.

Курсовая работа состоит из титульного листа, содержания, введения, трех разделов, заключения, необходимых для анализа приложений и списка использованных источников.

Титульный лист оформляется в соответствии с приложением А, содержание – в соответствии с приложением Б настоящих рекомендаций.

Курсовая работа является логически выстроенной, если: тема курсовой работы соответствует её цели, разделы – задачам. Выполнение поставленных в курсовой работе задач отражается в выводах по итогам написания каждого раздела, которые являются основой заключения. Выводы, отраженные в заключении, подкрепляются фактами, выявленными в ходе написания курсовой работы.

Во введении курсовой работы обосновывается актуальность исследуемой проблемы, формулируются цель и задачи работы, предмет и объект исследования, представляется обзор использованных литературных источников.

Date: 2015-07-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию