Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распространяй информацию и делай что-нибудь, чтобы выправить положение





"Практически невидимые" заговорщики в политике, религии, образовании, индустрии развлечений и СМИ работают на США (которые принадлежат банкирам) в Мире (котоорый принадлежит банкирам) под крылом Мирового правительства (которое принадлежит банкирам)! (Это, кстати, именно тот Новый Мировой Порядок, который проталкивают президенты Буш и Клинтон).

Нечестная банковская политика и налоги будут продолжать отнимать у людей всё большую и большую часть заработков, чтобы наполнить карманы банкиров и их политических агентов. Ужесточение законов не даст гражданам протестовать и вести активные действия против насаждаемого сверху контроля.

Быть может, ваши правнуки не будут иметь ни дома, ни машины, но будут жить в квартире, которая "принадлежит правительству" и ездить на работу в автобусах, которые "принадлежат правительству", и выплачивать за это проценты банкирам. Быть может, им будет позволено оставлять себе часть заработка – на минимум еды и одежды – в то время как их правители будут купаться в роскоши. В Азии и восточной Европе это называется "коммунизм"; в Америке это называется "Демократия" и "Капитализм".

Америка не сбросит с себя ярмо диктатуры, навязанное и контролируемое Банкирами – не сбросит до тех пор, пока народ продолжает игнорировать невидимых надсмотрщиков. Банковские концерны, которые контролируют б о льшую часть правительств разных стран и львиную долю источников информации, кажется, зажали нас так, что уже и не выбраться. И они боятся лишь одного: пробудившихся граждан-патриотов, вооружённых до зубов, с верой в Бога и надеждой на спасение. Данная статья дала вам информацию о созданной банкирами чудовищной системе. Что вы будете с этим делать – зависит от вас.

Date: 2015-07-24; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию