Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесконечные циклы долга и войны





Но, вместо мира и процветания, у нас имеется долг, который нарастает как снежный ком, и циклические периоды военных действий. Нами – народом – теперь управляет банковская система, что узурпировала мантию правительства, замаскировалась под его законных представителей и раскинулась во все стороны, чтобы довести до нищеты и контролировать.

Теперь она превратилась в централизованный, мощный политический аппарат, чья главная цель – поддерживать войну, конфисковать деньги народа и вести пропаганду, чтобы её власть была вечной. Обе наши главные политические партии превратились в их слуг, правительственные департаменты стали агентствами по тратам, а налоговая служба – машиной для сбора денег.

Мало кто знает, что наша банковская система плотно сотрудничает с подобными же структурами в других странах, которые также маскируются под "правительства".

Некоторые из них, как утверждают, наши "друзья". Некоторые, говорят нам, – "враги". "Враги" создаются постепенно посредством международных манипуляций и провокаций, ими пользуются для того, чтобы запугать американский народ, вогнать его в новые многомиллиардные долги перед "банкирами" под предлогами "подготовки к войне", "помощи для борьбы с коммунизмом", "войны с наркотиками" и т.д.

Граждане, намеренно вводимые в заблуждение промывающей мозги пропагандой, беспомощно наблюдают за тем, как наши политики предоставляют еду, товары и деньги иностранным государствам, управляемым такими же банками, под предлогом "улучшения взаимоотношений" и "разрядки напряжённости". Наше, контролируемое банками, правительство забирает наших самых лучших и самых храбрых сыновей, бросает их в войны, в которых тысячи их гибнет, а сотни тысяч получают увечья (не говоря уже о жертвах и раненых среди местного населения и войск "врагов").

Когда "война" заканчивается, мы не получаем ничего, кроме новых миллиардов долга перед банкирами – а это и есть та причина для "войны", с которой и надо начинать!

Date: 2015-07-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию