Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль за публичными обсуждениями и мнениями





Мы отдаём себе отчёт в том, что эту краткую, и потому неполную, статью о деньгах можно обвинить в чрезмерном упрощении. А кое-кто может заявить, что, если бы всё было так просто, народ бы обо всём знал, и ничего бы этого не произошло.

Но ведь этот заговор стар, как Вавилон – даже в Америке его корни простираются далеко за 1913-й год.

В действительности, 1913-й можно рассматривать как тот год, когда давние планы Банкиров, наконец-таки, дали плоды и открыли путь к экономическому порабощению нашего народа. Участники заговора в Америке достаточно сильны для того, чтобы поставить своих людей на посты издателей газет, редакторов, журналистов, церковных священников, ректоров университетов, профессоров, авторов учебников, лидеров профсоюзов, продюсеров фильмов, комментаторов на радио и телевидении, политиков – от членов школьного совета до президентов США, и многих, многих других.

Эти агенты контролируют информацию, доступную простым людям. Они манипулируют общественным мнением, избирают кого пожелают и на местах, и в масштабах всей страны – и никогда не выдают сущности изуродованной денежной системы. Они учреждают школьные облигации, дорогие и пагубные программы для сельского хозяйства, программы "возрождения городов", программы зарубежной помощи и множество прочих схем, которые всё дальше и дальше вгоняют народ в долги перед банкирами.

Вдумчивых граждан может терзать вопрос: зачем тратить миллиарды на одну программу и миллиарды на другую, которая дублирует или вообще перечёркивает первую. Например, платить фермерам, чтобы они не выращивали зерно и, в то же время, строить плотины или каналы, чтобы орошать больше земель. Безумие или глупость?

Ни то, ни другое. Цель – создать ещё больше долгов. Тысячи способов растрачивания денег продолжаются без конца и края. По большей части они не имеют никакого смысла, но нам никогда не скажут, в чём их истинная сущность. А суть в том, чтобы выкачивать кровь экономики страны. Миллиарды – банкирам, долги – народу.

Date: 2015-07-24; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию