Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к работе. 1. Для обработки масс с предельно высокой влажностью закрепите гайками в каждом диске 10 по одному болту 19 и установите контргайки





1. Для обработки масс с предельно высокой влажностью закрепите гайками в каждом диске 10 по одному болту 19 и установите контргайки. Болты и гайки входят в комплект поставки.

2. Проверьтете затяжку болтов, гаек, винтов. При необходимости подтяните.

3. Проверьтете смазку машины согласно схеме и таблице смазки.

4. Регулировку нулевого положения задатчика чисел оборотов разгружающего турникета производите изменением длины приводной тяги, установите в крайнее левое положение ручку задатчика, при этом в верхнем положении кривошипа собачка должна входить во впадину храпового колеса, не поворачивая его.

5. Подведите к машине необходимые по технологии компоненты и муку. Использовать накопитель муки в качестве несущего элемента для различных устройств транспортирования муки ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

5. Подключите машину к электросети. Зануление машины должно быть произведено в соответствии с действующими правилами и нормами монтажа электроустановок и требованиями безопасности.

6. Установите правильное направление вращения привода тестомесильной машины. Для этого включите машину без подачи продукта. Правильное направление вращения определите по стрелке на крышке вентилятора двигателя. При неправильном вращении поменяйте местами две фазы в вводной коробке двигателя.

7. Обкатайте машину на холостом ходу в течение 15 мин.

8. Проверьтете работу задатчиков чисел оборотов разгружающего турникета, передвигая ручку из нулевого положения до максимального и наоборот. Если при этом не будет обнаружено посторонних характерных стуков, неисправностей, нагрева подшипниковых узлов, машину можно включать в работу под нагрузкой.

9. Перед началом работы необходимо:

- привести в порядок одежду: застегнуть халат и обшлага рукавов, подобрать волосы под головной убор;

- произвести внешний осмотр машины, убрать с машины и вокруг нее посторонние предметы убедиться в отсутствии посторонних предметов в месильной части машины;

- проверить наличие смазки в местах подлежащих смазке;

- включить машину на холостом ходу, убедиться в ее исправности;

- проверить работу электроблокировок;

- при открывании перфорированной крышки месильной части и двери привода разгрузителя муки машина должна остановиться.

10. Во время работы содержать рабочее место в чистоте и порядке, не загромождать проходы.

11. Запрещается оставлять машину без периодического присмотра.

12. Немедленно остановить машину с отключением вводного выключателя в следующих случаях:

- при временном прекращении работы;

- при выявлении электрического напряжения на корпусе машины;

- при выявлении повышенного стука, шума и вибрации;

- при прекращении подачи одного из компонентов в машину при ручном режиме работы,

- при неисправности одного из блокирующих устройств.

13. По окончании работы отключить вводный выключатель и очистить месильную часть машины и наружные поверхности от теста.

 

Date: 2015-07-22; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию