Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нетрезвое будущее





Так что же происходит в нашей стране? И что будет с Россией, если не изменить эту ситуацию?

Люди гибнут сотнями тысяч. Множество больных детей и детей-сирот. Экономические потери сравнимы с военными. Народ вымирает. Мы уверены, что в нашей стране идет настоящая война. Алкогольно-табачная. Только она «тихая», «незаметная», но от этого она ещё страшнее и опаснее, потому что при военной угрозе народ бы это осознал, сплотился и дал отпор. Наш народ всегда проявлял чудеса стойкости, героизма, отваги и храбрости. А это необъявленная война и идёт она на уничтожение России.

Ещё Адольф Гитлер устанавливал алкогольную политику на оккупированных территориях СССР и говорил: «Славянам никакой гигиены, только водка и табак!» Гитлера давно уже нет, а мы – наш народ, каждый день выполняем его приказ по самоуничтожению.

И Россия не первая цивилизация, медленно вымирающая под воздействием алкоголя и прочих ядов на генетику и интеллект населения. Если заглянуть в историю, то можно увидеть силу этого оружия на примере вымирания индейцев в Америке. Европейцы завезли «огненную воду» в Америку, и после предварительного привыкания индейцев к алкоголю, дальнейшее их покорение не заставило себя долго ждать.

Так что же произойдёт, если не остановить алкогольную трагедию, войну и вымирание нашего народа?

В 2009 году эксперты ООН (Организация объединенных наций) сделали прогноз по изменению численности мирового населения. В этой таблице приведен так называемый «средний», то есть не самый худший прогноз. Так вот, отсюда следует, что если смертность и рождаемость сохранится примерно на уровне 2009 года, к середине 21 века, в 2050 году численность населения России сократится на 25 миллионов человек. При этом, численность наших соседей вырастет значительно. Например, в Индии жителей станет больше почти на 400 миллионов. Вырастет и население Китая, хотя в этой стране проводится политика ограничения рождаемости. Но надо иметь в виду, что именно по этой причине, многих детей просто не регистрируют, поэтому реальная численность населения Китая может быть миллионов на триста большей. А вот пример страны, где население не употребляет спиртного и существуют традиции многодетных семей – Пакистан. К середине века численность населения вырастет чуть ли не в 2 раза. Ну, и США. Здесь численность населения вырастет к середине века на четверть – на 90 миллионов человек.

Кто-то может сказать: «Население сокращается и в других странах мира, например – странах Западной Европы». Да, это так. Но Россия отличается от этих стран. И отличается, прежде всего, географически. Россия имеет самую большую по площади территорию – более 17 миллионов квадратных километров. Следующие за нами по этому показателю страны – Канада, Китай, США имеют площадь территории, почти вдвое меньшую. В тоже время мы располагаем колоссальными природными ресурсами: нефть, газ, пресная вода (озеро Байкал) и т.д. И понятно, что с такой малой численностью населения мы не сможем противостоять давлению и наших соседей, и всего мирового сообщества. А природные ресурсы со временем будут только сокращаться. Уже сейчас идёт экономическая война за нефть и газ, за разработку шельфов на Северном полюсе. Да и просто территория. В Японии примерно 130 миллионов человек проживает, в России 140. Так вы посмотрите на территорию Японии и России. Я вообще не представляю, как они там на головах у друг друга живут на этом маленьком острове. Если останется нас через 50 лет 100 миллионов, кто будет страну защищать и как? Нас просто числом задавят в будущих войнах, и не помогут нам наша храбрость и стойкость.

Поэтому, если мы не остановим сегодня алкогольно-табачное вымирание нашего народа, наше будущее представляется очень мрачным.

Естественно я хочу жить в России, и чтобы мои дети и внуки жили в России, и не хочу такого печального будущего для своей страны, поэтому я уже здесь и сейчас прикладываю все силы, чтобы остановить алкогольную войну, рассказываю вам об этом, чтобы вы смогли сделать правильный выбор.

Трезвость сегодня становится все более популярной в молодежной среде. Тысячи девушек и юношей знакомятся в интернете с лекциями Владимира Георгиевича Жданова, фильмами проекта «Общее дело», выбирают осознанную трезвость, вливаются в движение за трезвый, здоровый образ жизни, в движение «русских, трезвых пробежек».

Именно молодежь сегодня – главная движущая сила «Трезвого движения», потому что, в отличие от взрослых, молодые люди еще не «подсели» на «пьяные традиции», молодежь еще умеет веселиться без алкогольного наркотического допинга, молодежь хочет видеть свою страну, свои города, свои села трезвыми, чистыми, а людей – добрыми и счастливыми.

Молодые люди участвуют в движение в разных формах.

Это – акции «Трезвый десант» в школах.

В ходе «десанта» лекторы проводят «уроки трезвости», а затем спортивную акцию «Трезвость – выбор молодых!», где в различных спортивных состязаниях разыгрываются призы – футболки и магниты с трезвой символикой.

Подготовку агитаторы за трезвость проходят в Школе лекторов «Трезвого города». Таким лектором может стать любой желающий, в том числе – и учащиеся старших классов, и студенты.

Будьте трезвыми! Приглашайте к трезвости ваших родных, близких, знакомых! Присоединяйтесь к движению за трезвое будущее нашей страны!

Наша группа в Контакте «Трезвый Новосибирск».

Всего вам доброго!

 

Date: 2015-07-24; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию