Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования мощности





Хотя система ADAM-5000 разработана для стандартного промышленного нерегулируемого электропитания 24 В постоянного тока, она принимает любую мощность в пределах диапазона от +10 до +30 В постоянного тока. Переменное напряжение должно быть ограничено 100 мВ. JO и постоянное напряжение должно поддерживаться между +10 и +30 В постоянного тока.

 

Индикаторы диагностики

Индикаторы диагностики расположены на лицевой панели системы. Они показывают состояние операции и состояние на удаленной системе ввода-вывода. Индикаторы (см. рис. 5):

1) системное состояние (PWR, RUN);

2) состояние связи (TX, RX);

3) состояние модуля ввода-вывода

Рис.5 Индикаторы диагностики ADAM-5000

 

Размеры и вес некоторых модулей

На рис. 6 показаны размеры системного модуля и модуля ввода-вывода ADAM-5000E. Все размеры в миллиметрах.

Рис. 6 Размеры системного модуля и модуля ввода-вывода

В табл. 2 указаны веса некоторых модулей ADAM в граммах.

Таблица 2

Вес модулей ADAM

Модуль Вес, г
ADAM-5000E  
ADAM-5018  
ADAM-5024  

Date: 2015-07-24; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию