Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принципы проектирования системы





Для создания современной системы управления процессом обжига керамики необходимо спроектировать автоматизированную систему контроля и регулирования температурных зон туннельных печей обжига для повышения эффективности производства, роста объема производства, уменьшения себестоимости продукции за счет уменьшения затрат на сырье и материалы, увеличения срока работы оборудования.

Проектирование автоматизированной системы контроля и регулирования проведено на базе продукции компании Advantech. Выбор данных средств автоматизации обусловлен особенностями технологического процесса обжига керамики, инерционностью печей и относительно низкой стоимостью.

Фирма Advantech является одним из крупнейших в мире производителей IBM PC совместимых компьютеров, рабочих станций, панелей управления, встраиваемых компьютеров, контроллеров устройств сбора и обработки данных для применения в системах автоматизации в промышленности, на транспорте и в других отраслях, а также для компьютерной телефонии и других телекоммуникационных приложений. Гибкая современная система организации производства, высокий уровень инвестиций в разработку новых продуктов с учетом требований рынка, лучшее в отрасли соотношение цены и производительности при высоком качестве продукции, широкая сеть представительств и центров технической поддержки обеспечивают максимальное удовлетворение потребностей заказчиков. Фирма Advantech имеет международные сертификаты ISO 9001 и ISO 14001 и придерживается самых строгих норм и гарантий качества в разработке, производстве, сопровождении и обслуживании своих продуктов. Все разработанные продукты проходят всесторонние испытания в собственной тестовой лаборатории фирмы, и после прохождения всех тестов передаются в независимые сертифицированные испытательные лаборатории для окончательного одобрения. На этапе серийного производства действует постоянная система контроля качества, использующая для проверки каждого изделия индивидуального разработанный метод и обеспечивающая 100% выходной контроль изделий.

Новые серии компактных устройств распределенного сбора данных и управления ADAM-5000 предназначены для реализации систем с использованием протоколов Ficldbus. Устройства серии ADAM-5000, базирующиеся на стандарте EIA RS-485 и протоколе CAN, позволяет при необходимости построить для сбора данных и управления три вида многоточечных промышленных сетей, управляемых центральным компьютером.

 

Date: 2015-07-24; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию