Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Степпер





 

• Эффект. Работая на степпере, вы как будто шагаете по бесконечным ступенькам. Соответственно, мышцы ног и ягодиц работают очень активно. Так что их «прокачка» добавляется к общеукрепляющему эффекту. За стройные ноги занимающихся на нём (преимущественно девушек), степпер получил прозвище «женского» тренажёра. Помимо мышц ног нагрузку получает и пресс.

• Противопоказания. Заболевания позвоночника и суставов, хронические лёгочные заболевания. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями требуется консультация врача.

• Цена. Степпер – самый дешёвый тренажёр, и очень компактный, это и является причиной все более частого появления степперов в квартирах. Большая часть моделей стоит менее 20 тысяч рублей. Вполне вероятно, что вы найдёте их в ближайшем к вам спортивном магазине. Главное при выборе – убедиться в надёжности механизма и удобстве педалей тренажёра лично для вас. Но если хочется большего удобства (опоры для рук) и гибкости в настройках и программах, присматривайтесь к степперам от 20 тысяч. Ищите модель с хорошей амортизацией, защищающей ваши суставы.

• Купить. Ну и конечно, вот вам большой выбор степперов.

Эллиптический тренажёр (орбитрек)

 

• Эффект. Новый тип тренажёров. Беговая дорожка + велотренажёр + степпер со всеми вытекающими. При занятии на таком тренажере работают практически все мышцы ног, ягодицы, бёдра. Чуть меньше – руки, грудь, спина (благодаря подвижным рукояткам).

• Противопоказания. Патологии сердца, тромбофлебиты, тяжёлые формы сахарного диабета, хронические болезни суставов.

• Цена. Дешёвый орбитрек можно купить по цене до 30 тысяч рублей. Конечно, при этом он будет лишён практически всех датчиков и программ в нём будет мало. Такой эллиптический тренажер необходимо выбирать с максимальной придирчивостью. При выборе есть смысл ориентироваться на известных производителей. Также у дешёвого орбитрека, скорее всего, будет короткий разбег рычагов, а педали могут быстро выйти из строя. Также, зачастую, у дешевых моделей отказывает механизм сцепления, вследствие чего требуется дорогостоящий ремонт.

Выше порога в 30 тысяч появляются более надёжные модели, и их очень много. Поэтому лучше ориентировать свой выбор именно на цену. Но нужно понимать, что слишком большое количество программ обычно не используется при домашних тренировках. Так что за их максимальным количеством можно не гнаться. Вполне достаточно 12-15. Хотя всё зависит от ваших личных предпочтений.

• Купить орбитрек вы можете на этом сайте.

Гребной тренажёр

 

• Эффект. Единственный кардиотренажёр с серьёзной силовой нагрузкой. Неплохо развивает мышцы рук и спины.

• Противопоказания. Сердечно-сосудистые заболевания, заболевания позвоночника, суставов, а также любые заболевания, исключающие сильные нагрузки. Обязательно нужно советоваться с врачом перед тренировками на данном виде тренажеров.

• Цена. Механический гребной тренажёр можно приобрести по цене до 12 тысяч. Значительно дороже будет стоить электронный, с автоматической регулировкой без прекращения тренировки. Электронный гребной тренажёр можно купить по цене от 25 тысяч.

• Купить гребной тренажер вы сможете здесь.

Date: 2015-07-24; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.021 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию