Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происхождение этого языка намного древнее индоевропейских языков





Хотя этот древний язык и потерялся, но гео-графические названия, данные рекам и землям, су-ществуют, и существуют в таком виде, как были названы на языке того народа. Слова, похожие на слова этого языка, встречаются на языке древней египетской цивилизации, в шумерском языке и языке цивилизации Мохенджо Даро. Это подтвер-ждает, что все эти языки, древние цивилизации имеют один корень. А мы об этих цивилизациях почти ничего не знаем. Насчет названного языка можно сказать: «глаза науки слепы (в отношении этого языка)*.

Сегодня на операционный стол науки я кладу свою новую гипотезу.

Женщина, родившая ребенка, и голова, соз-давшая новую идею, - по сути одинаковы, другими 7

словами: новорожденный ребенок и новая идея почти одинаковы. Хочу, чтобы вы с нею поступили так, как доктор поступает с новорожденным ребен-ком. Если он родился преждевременно, поместите его в реанимацию; если он родился слабым, дайте ему нужные лекарства и поставьте на ноги; если у него шесть пальцев, три уха и несовершенные орга-ны, проведите правильную операцию и сделайте его нормальным.

Сколько сил приложит доктор к излечению тяжело больного ребенка, чтобы вернуть его к жиз-ни, настолько он будет здоров. При этом больше бу-дет известно имя доктора, чем имя матери, родив-шей этого ребенка.

Очень легко убить ребенка смертельным уко-лом, ссылаясь на то, что он слаб или с дефектом. Однако доктора, которые делали детям смертель-ные уколы, никогда не были в почете.

Свое детище, свою научную идею, я носил в голове 12 лет. Чтобы эта идея родилась благопо-лучно, я много трудился, готов всю жизнь защи-щать свое дитя, свою идею. Я готов отстаивать свои идеи где угодно и перед кем угодно.

Некоторые ученые к новым открытиям под-ходят со своей меркой и тенденциозно. Чаще всего они не понимают суть вопроса и искажают научную картину. Настоящие, аналитически мыслящие уче-ные, надеюсь, поймут меня и сделают объективные выводы.

Крутящийся вокруг себя остается на месте, движущийся по спирали подымается высоко. Не- 8

Ординарно мыслящих ученых приглашаю я на ис-торический корабль карачаево-балкарского языка, который, двигаясь но верному курсу, раскрывает секреты истории, возвращаясь из сегодняшнего дня во вчера, чтобы оттуда увидеть далекое завтра.

Моя идея сводится к следующему: карачаев-ский язык был первым языком мировой цивилизации. И вот почему:

1. Имеются десятки свидетельств тому, что на карачаево-балкарском языке раскрывается смысл многих слов, обозначающих названия гор, городов, и т.д., которые расположены на четырех континен-тах земного шара, а смысл этих названий до сих пор неизвестен мировой науке. Вот некоторые из них:

1. Река Амазонка, столица древних американ-ских племен Элмара Дур, церковь Инков - «кюзпо», Бермудский треугольник, Къуртаж (полуостров), Сирия, шумер, крепость «Къадама» в Греции, на-звание звезды в Древнем Египте - Субада, имена фараонов - Тутмос, Рамзес.

Date: 2015-07-24; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию