Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценическое искусство





Малый театр: один из старейших театров страны, худ рок Юрий Соломин, великолепная труппа: Быстрицкая, коршунов, Муравьева, Клюев, Глущенко и др. Театр классики, дорожащий своими традициями, верность истории, культура речи, чувство стиля. В репертуаре п Островского, АК Толстого, Антона Чехова, Мольера и др. В театре стравят Соломина, Женовач, Владимир Иванов и др.

Театр Вахтангова: в 2007 отметил свое 85ти летие. Во главе театра после смерти Ульянова Римас Туминас. Превосходный актерский состав: Этуш, Шпак, Юрий Яковлев, Юлия Борисовна, Василий Лоновой, Ирина Купченко, Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Юлия Рудберг, Максим Суханов, Мария Аронова и др. Театр по-прежнему ищет яркие сценические формы, пробуждает в зрителях добрые чувства. Ставят спектакли: Мирзоев, Фоменко, Владимир Иванов, Александр Горбань и др. В репертуаре: Мольер, Старицкий, Шекспир Растана, Зорина и др.Ленком: во главе с 73 года Марк Захаров. Выстроил Т ориентированный на молодежную аудиторию, связал сцену с современной музыкальной культурой. Спектакли динамичны, с обилием массовых сцен, с повышенной эмоциональностью, насыщенной музыкой, пением, танцем. Много шумовых и световых эффектов. В труппе: Александр Абдулов, Инна Чурикова, Леонид Броневой, Олег Янковский, Караченцов (числится, но не играет). Дмитрий Певцов, Александр Лазареа и др. В репертуаре Бомарше, Островский, Горина и др. Последняя премьера театра «Женитьбы Гоголя», постановка Марк Захаров. МХАТ Чехова: после сметри в 2000 году Олега Ефремова, театр возглавил Олег табаков, начинает реконструкцию театра, снимает с репертуара ряд спектаклей Ефремова, сознательно ориентирует театр на разноголосицу стилей и жанров. Приглашает для работы режиссера и актера различных творческих школ, чем нарушает единую художественную эстетику театра. В труппе. Ия Савина, Евгений Киндинов, Андрей Мягков, Станислав Любшин, Ирина Мирошниченко, Дмитрий Назаров. Узнаваемы молодые актеры: Хабенский, Александр Семичев, Михаил Пареченков, Трухин и др. В репертуаре: Островский, Мольер, Булгаков, Чехов, Вампилов и др. Во многих спектаклях театра заняты актеры табакерки: Безруков, Зудина, Миронов и др. Театр студия под руководством Табакова (табакерка): официально открылся 1 марта 1987 года, труппа состоит из: пяти выпусков с 1980 по 1998 учеников табакова. Вед актеры: Безруков, Беляев, Германова, Зудина, Евгений миронов и другие. В репертуаре: Горький, Вампилов, Островский, Томас Манн и др. Театр современник: во главе с 72 Галина Волчик, великолепная труппа Гафт, Кваша, Яковлева, Ахеджаков, Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш и др. Играют Шоу, Леонида Филатова, Александра Островского, Леонида Андреева и др. Спектакли ставили: Волчик, Нина Чусова, Серебрянников, Римас Чуминеас.

Date: 2015-07-23; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию