Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения для коррекции полных бедер





 

Чтобы исправить форму полных бедер, не обязательно следовать строгой диете. Чтобы они выглядели соблазнительно, достаточно регулярно выполнять специальные упражнения.

1. Исходное положение: стоя у стула, ноги вместе. Опираясь на спинку стула, сделайте мах правой ногой, стараясь поднять ее как можно выше. Вернитесь в исходную позицию и проделайте то же самое левой ногой (рис. 64). Повторите упражнение 7–10 раз каждой ногой.

Рис. 64. Упражнение 1

2. Исходное положение: стоя у спинки стула левым боком, руки разведены в стороны. Сделайте мах левой ногой, пытаясь пронести ее над спинкой стула, затем вернитесь в исходное положение (рис. 65). Проделайте то же самое правой ногой, развернувшись к стулу правым боком. Количество повторов – 7–10 каждой ногой.

Рис. 65. Упражнение 2

3. Исходное положение: лежа на правом боку, правая рука выпрямлена, левая рука уперта в пол. Сделайте левой ногой высокий мах и вернитесь в исходное положение (рис. 66). Повторите упражнение 7–10 раз, затем перевернитесь на другой бок и проделайте то же самое правой ногой.

Рис. 66. Упражнение 3

4. Исходное положение: стойка «березка». Выполните мах правой ногой так, чтобы ее носок коснулся пола. Вернитесь в исходное положение и проделайте то же самое левой ногой (рис. 67). Повторите упражнение 5–10 раз каждой ногой.

Рис. 67. Упражнение 4

5. Исходное положение: лежа на спине, руки вытянуты вдоль туловища, согнутые в коленях ноги подняты. Выполните упражнение «велосипед» в быстром темпе (рис. 68).

Рис. 68. Упражнение 5

6. Исходное положение: лежа на спине, руки вытянуты вдоль туловища, ноги вместе. Поднимите над полом прямые ноги и выполняйте упражнение «ножницы» в быстром темпе, после чего вернитесь в исходное положение (рис. 69).

Рис. 69. Упражнение 6

7. Исходное положение: стоя у стула, правая рука на его спинке, левая рука отведена в сторону. Поднимитесь на цыпочки, одновременно сгибая в колене и поднимая левую ногу. Затем выпрямите ее, снова согните и вернитесь в исходное положение (рис. 70). То же самое проделайте правой ногой. Количество повторов – 5–7 каждой ногой.

Рис. 70. Упражнение 7

 

 

Date: 2015-07-23; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию