Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения для коррекции узких бедер





 

Угодить женщине очень трудно. Одни из нас недовольны своим телом, потому что его формы кажутся им слишком пышными, других расстраивает мысль о собственной худобе. Скорректировать форму узких бедер помогут очень простые упражнения. А для того, чтобы достичь максимального эффекта, выполняйте их после непродолжительного легкого массажа.

1. Исходное положение: стоя у опоры, ноги вместе. Держась рукой за опору, поднимите под прямым углом левую ногу, после чего вернитесь в исходное положение. То же самое проделайте правой ногой (рис. 51). Упражнение повторите 5–10 раз каждой ногой.

Рис. 51. Упражнение 1

2. Исходное положение: стоя у опоры, руки опущены вдоль туловища, ноги вместе. Держась за опору, поднимите правую ногу и присядьте на левой (рис. 52). Вернитесь в исходное положение и проделайте то же самое левой ногой. Повторите упражнение 5–8 раз каждой

Рис. 52. Упражнение 2

ногой.

3. Исходное положение: упор присев. Подпрыгните на месте, одновременно вытянув левую ногу назад, затем прыжком вернитесь в исходное положение (рис. 53). То же самое проделайте правой ногой. Количество повторов – 5–10 каждой ногой.

Рис. 53. Упражнение 3

4. Исходное положение: стоя, руки подняты вверх, ноги расставлены на ширину плеч. Присядьте на левую ногу, наклонитесь влево и вперед, стараясь дотянуться руками до стопы левой ноги, после чего вернитесь в исходное положение (рис. 54). То же самое проделайте правой ногой. Количество повторов – 5–10 каждой ногой.

Рис. 54. Упражнение 4

5. Исходное положение: стоя, согнутые в локтях руки заведены за голову, ноги расставлены на ширину плеч. Присядьте на корточки, перенося вес тела на левую ногу, после чего вернитесь в исходное положение (рис. 55). Повторите то же самое в левую сторону. Общее количество повторов – 5–10.

Рис. 55. Упражнение 5

6. Исходное положение: стоя, руки на поясе. Присядьте, затем выпрямитесь, снова присядьте, и еще раз выпрямитесь, поднимите руки над головой и потянитесь, присядьте, выпрямитесь и подпрыгните, затем вернитесь в исходное положение (рис. 56). Проделайте это упражнение несколько раз, меняя темп.

Рис. 56. Упражнение 6

7. Исходное положение: полуприсед, руки на поясе. Подпрыгните на месте, вытянув левую ногу вперед, обопритесь на пятку, еще раз подпрыгните и поменяйте ноги (рис. 57). Повторите упражнение 5–10 раз.

Рис. 57. Упражнение 7

8. Исходное положение: стоя, руки опущены вдоль туловища, ноги вместе. Присядьте, поднимая руки вверх через стороны, и вернитесь в исходное положение. Количество повторов – 5–10 (рис. 58).

Рис. 58. Упражнение 8

9. Исходное положение: стоя, руки опущены вдоль туловища. Вытяните прямые руки и присядьте. Опуститесь на колени без помощи рук и, немного отдохнув, вернитесь в исходное положение (рис. 59). Повторите упражнение 3–5 раз.

Рис. 59. Упражнение 9

10. Исходное положение: сидя в позе лотоса, руки разведены в стороны и выпрямлены. Встаньте, упираясь в пол руками и оставив ноги скрещенными. Затем опустите руки и вернитесь в исходное положение (рис. 60). Повторите упражнение 5–7 раз.

Рис. 60. Упражнение 10

11. Исходное положение: стоя, руки опущены вдоль туловища, ноги вместе. Подпрыгните, затем присядьте, вытягивая руки перед собой, выпрямите левую ногу, хлопните под ней в ладоши. Поменяйте положение ног и хлопните в ладоши под правой ногой, после чего вернитесь в исходное положение (рис. 61). Повторите упражнение 5–7 раз.

Рис. 61. Упражнение 11

Рис. 61 (продолжение). Упражнение 11

12. Исходное положение: упор присев. Подпрыгните, поднимая руки вверх, прогнитесь и опуститесь на пол в положение полуприседа. Снова подпрыгните, поднимая руки вверх, и вернитесь в исходное положение (рис. 62). Повторите упражнение 5–7 раз.

Рис. 62. Упражнение 12

13. Исходное положение: полуприсед, руки разведены в стороны, правая нога отведена вправо с опорой на носок. Подпрыгните на месте и поменяйте положение ног (рис. 63). Повторите упражнение 5–7 раз.

Рис. 63. Упражнение 13

 

 

Date: 2015-07-23; view: 759; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию