Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое описание мифологического типа





Замужняя женщина – это женщина из рекламы стирального порошка, подсолнечного масла или супер‑пельменей (непременно ручной лепки!). Она скромная, ухоженная, милая и тихая. У нее замечательный муж и несколько детей. У нее есть собака и кошка, а также небольшой невроз, развившийся на почве долгого сиденья дома, но на детях и муже он никак не отражается. Замужняя женщина прекрасная хозяйка, ее дом – полная чаша, ее пироги – самые вкусные, рубашки ее мужа – самые чистые, а посуда у нее надраена до хрустального блеска. Она постоянно моет плиту и никак не может вывести пятнышко ржавчины с раковины в ванной. Замужняя женщина весьма одарена, но все свои таланты она направила исключительно на реализацию «истинно женского предназначения». Замужняя женщина, как правило, не работает, и может себе это позволить. Она до сих пор трепетно хранит свое свадебное платье, которое ей уже немного тесновато, и любит перебирать фотографии, запечатлевшие тот знаменательный день, когда она сочеталась законным браком.

Каждую субботу замужняя женщина устраивает маленький семейный праздник, на котором собираются бабушки и дедушки, а летом она вместе с детьми выезжает на дачу. Там замужняя женщина может позволить себе тихий и короткий роман с дальним соседом (антураж – бутылка водки, разнообразные закуски, приготовленные ею же самой, ночное небо в звездах и громкий храп старого дедушки, ненароком задремавшего в гамаке неподалеку).

Замужняя женщина давно не испытывает страсти к своему мужу, но супружеские обязанности исполняет безропотно. Она пьет противозачаточные таблетки и имеет широкий круг подружек, с которыми обменивается кулинарными рецептами.

Замужняя женщина счастлива, и прекрасно осознает, что слегка ограничивает собственное развитие, но она мудро и без разговоров предоставляет это право собственному мужу.

Несколько слов о мифическом муже. Чаще всего, это не очень красивый, немного смешной, но сильный и надежный товарищ, замечательный отец и хороший семьянин. Он может позволить себе небольшие недостатки: бутылку пива перед телевизором, вспыльчивый характер, склонность к рыбалке, ворчливость, импотенцию и еще несколько пунктов, не выходящих за рамки. Этот мужчина – мастер на все руки. Дачу, на которую будет выезжать замужняя женщина, он построил сам. К тому же, он зарабатывает достаточно, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. На восьмое марта примерный муж дарит жене мимозы и духи, на Новый год он наряжает елку. Он склонен доверять своей жене, нежно ее любит, но давным‑давно позабыл о слове «страсть». Такой вот – надежный, немного скучноватый, но от этого не менее очаровательный тип.

Date: 2015-07-23; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию