Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УВД в возрасте от 23 до 36 лет





 

       
  Содержание упражнения   Дозировка   Организационно-методические указания  
  И. П.: ноги врозь. 1-2 - дугами наружу руки вверх ладонями наружу, про гнуться, вдох. 3-4 - руки вниз, расслабиться, голову наклонить вперед, И. П.   6-8 раз   Темп медленный, дыхание глубокое, сопровождать движение руки взглядом.  
  И. П.: руки на поясе. 1 - наклон назад, вдох. 2 - наклон вперед, руки в стороны, выдох.   4 раза   Выполнять движения в умеренном темпе, постепенно увеличивая амплитуду наклона и приседания. При наклоне вперед прогнуться и поднять голову, присев, спину слегка изогнуть, наклонить голову вперед.  

 

 

       
    Содержание упражнения   Дозировка   Организационно-методические указания  
  3 - присесть до упора. 4 -встать в И. П.          
  И. П.: ноги врозь, руки на поясе. Круговые движения туловищем: 1-8 - влево, 9-16 вправо   1-2 раза   Выполнять, постепенно увеличивая амплитуду вращения. Дыхание произвольное.  

 

 

       
    Содержание упражнения   Дозировка   Организационно-методические указания  
И. П.: шаг левой ногой вперед, руки вперед, вдох. 2 - мах левой ногой вперед, руки назад, выдох.   3 - левую ногу назад, руки вперед кверху (то же в правую сторону). 4 - опуская левую руку вниз, 5-8 то же, что 1-2, только правой.   4-6 раз   Движение выполнять свободно, по большой амплитуде. Счет 3 выделять акцентированным приседанием и движением рук назад.  

 

 

       
    Содержание упражнения   Дозировка   Организационно-методические указания  
  И. П.: ноги врозь, руки за голову. 1-2 - поворот туловища влево, руки в стороны, ладони вверх, смотреть влево. 3-4 - И. П. 5-8 - то же, что 1-4, только в другую сторону.   4-8 раз   Выполнять в спокойном темпе, туловище держать прямо, не изменять положение ног.  
    И. П.: руки в стороны. 1 - присесть до упора. 2 - толчком ног упор лежа. 3 - присесть до упора. 4 - встать, И. П.   2-6 раз   Темп средний, количество повторений в зависимости от состояния здоровья. Закончить упражнения ходьбой на месте или в движении с глубоким дыханием.  

 

Date: 2015-07-23; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию