Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заставляйте





 

Принуждение, принуждение, и еще раз принуждение! Заставляйте мужа ходить с вами по распродажам, в гости к маме и так далее. А чем больше вы будете применять различных хитростей и уловок, чтобы он пошел у вас на поводу – тем лучше!

Принуждение воспринимается мужчиной как покушение на его свободу, отсюда и ответная негативная реакция. Постепенно это приведет к тому, что мужчина назло вам будет отвергать любое ваше предложение, даже если ему оно будет интересно. Полезный совет: разрешите и себе, и мужчине быть свободными. Позвольте ему пойти на футбол или попить пивка с друзьями, повозиться в гараже, а себе – без него наведаться к маме, пройтись по магазинам или поболтать с подружкой. Только в этом случае действительно общие интересы будут расширяться и еще сильнее укреплять и улучшать ваши взаимоотношения.

 

 

Задавайте вопросы

 

Приставайте к мужчине с глупыми вопросами, особенно когда он засыпает или занят на работе важным делом. Упрекайте, что он вас не понимает, что он – бесчувственная скотина, что вы желаете поговорить прямо сейчас, иначе броситесь с балкона. Без устали спрашивайте, не поправились ли вы, и насколько сильно и за что он вас любит!

Если серьезно, то вам лучше осознать, что ум мужчины отличается от женского ума: то, что умно для женщины, будет казаться глупым для мужчины. Чтобы глупости его не раздражали, вас действительно должен волновать, интересовать задаваемый вопрос, каким бы он ни был. Это почувствуется, и любой мужчина с удовольствием ответит. И наоборот: если вопросы задаются, чтобы расшевелить мужчину или потому, что скучно, вас ожидает в лучшем случае презрительное молчание.

Все сказанное относится и к «болтовне». Если вас что‑то искренне волнует или беспокоит (даже то, что вам самим не очень понятно), непонятны причины вашего волнения или беспокойства – говорите в любое время и так долго, как это необходимо. Мужчина на невербальном уровне почувствует важность, выслушает и обязательно включит свой аналитический ум, чтобы разложить все по полочкам и добраться до сути. В общем, если вы хотите, чтобы вас слушали, научитесь слушать сами.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию