Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять признаков неправильного мужчины





 

Я думаю, очень часто бывает, что после бурного романа быстро следует свадьба, а после – быстрый развод. Вы остались одна, без любимого мужчины и с расшатанной психикой. Вы не понимаете, что случилось и кого во всем этом винить. В этом случае вы должны винить себя, так как вы не смогли определить пять признаков неправильного мужчины.

Вы начинаете вспоминать, как быстро развивались ваши отношения, насколько все было красиво. Он приносил вам кофе в постель, дарил много цветов, признавался в любви. Вы даже не успели оглянуться, как он познакомил вас со своими родителями. И все это произошло буквально за три месяца вашего знакомства. Вот наступила свадьба, вы видите его влюбленные глаза, у вас прекрасный медовый месяц. Вы начинаете понимать, что бывает в жизни любовь с первого взгляда.

Но вот наступает тот момент в жизни, когда вы приходите в себя после столь быстрого романа и начинаете понимать, что та семейная жизнь, которую вы себе представляли счастливой, вдруг разваливается у вас на глазах. Вы начинаете видеть в вашем мужчине совсем другого человека, узнаете об изменах и что он, оказывается, любит выпить. И вот ваши отношения, которые так быстро начались, заканчиваются для вас разводом. Вы остаетесь без любимого мужа, и узнаете от знакомых, что он на каждом углу говорит всем, что вы настоящая стерва.

Первый признак – форсирование отношений

Второй признак – склонность к серийным взаимоотношениям

Третий признак – его прошлое

Четвертый признак – устойчивые модели поведения

Пятый признак – женщины, которых он выбирает

Вы должны выяснить, какой типаж женщин он выбирал для взаимоотношений. Если он вам рассказывает, что его женщины были истеричными, то это говорит о том, что он выбирает женщин с заниженной самооценкой. И если даже вы совсем не такая, то он постарается сделать из вас истеричку, так как он любит женщин, которыми можно легко управлять. Вы не должны дать ему этого шанса.

Надеюсь, я вам рассказал, как определить пять признаков неправильного мужчины, и предостерег ваше будущее от ошибок, от которых вы бы очень страдали. Будьте внимательнее в выборе спутника вашей жизни!

 

Date: 2015-07-23; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию