Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, чтобы мужчины влюблялись?





 

Каждую женщину волнует вопрос, как сделать так, чтобы мужчина обратил на нее свое внимание. А потом – как заставить его жениться.

Давайте попробуем понять, почему некоторые девушки с легкостью сводят с ума любого мужчину, а другим приходиться штудировать книги о мужской психологии.

Первое, на что мы обращаем внимание, – это ваша внешность. Думаю, вы и сами об этом знаете. Ваши одежда, макияж, прическа, манера держаться, походка, движения привлекают наше внимание. От них во многом зависит, обратит ли вообще на вас внимание мужчина, который вам понравился.

Больше всего нам по душе, когда ваш внешний облик женствен. Несомненно, нам больше нравятся платье, высокие каблуки, чем спортивный стиль. Если вы хотите нашего внимания, то верный способ его привлечь на первом этапе – подчеркивать свои достоинства. И вам должно быть известно, как мужчины любят любоваться красивыми ножками…

Первый шаг уже сделан – мужчина обратил на вас внимание, вы его очаровали своей красотой и неповторимостью. А что дальше? Скажу честно, одними красивыми глазами мужчина сыт не будет. Поэтому, чтобы мужчины влюблялись, необходимо обладать богатым внутренним миром.

Нам нравится, когда вы блистаете чувством юмора и искренне смеетесь над нашими шутками. Мы симпатизируем вам, когда вы с добротой и симпатией относитесь к окружающим. Нас восхищают женская теплота, мягкость, нежность, способность поддерживать и сопереживать. Иногда только из‑за наличия всех этих качеств, вместе взятых, у нас нет другого выхода, как только влюбиться в вас!

Большинство мужчин, тем более настоящих мужчин, что бы кто ни говорил, привлекают раскованные и уверенные в себе женщины, которые знают себе цену и уважают себя. Но добавлю: если вы хотите, чтобы мужчины влюблялись в вас, то не стоит идти на самые безрассудные поступки.

Я не раз задавал этот вопрос – «Что делать, чтобы мужчины влюблялись?» – своим друзьям и знакомым. Практически хором они отвечали мне, что путь к их сердцам лежит через желудок. Они говорили это в шутку и всерьез, за бутылочкой пива и чашечкой кофе, сидя за компьютером или стоя на берегу реки с удочкой… Да, я вынужден признать, что касается пути через желудок. Как ни странно, но это действительно так. Хотя, признаю, часто бывает так, что влюблять нас в себя для вас – невыполнимая задача. То сердце наше бывает занято другой, то оно не готово к любви, потому что мы не успели еще ответить на три главных мужских вопроса, о которых я уже говорил: кто я? Чем занимаюсь? Чем зарабатываю?

Девушки, вы должны знать, что мужчины по сути – охотники. Если вы будете слишком инициативны, то его интерес к вам быстро исчезнет. Мы не очень‑то жалуем доступных женщин. Поэтому позвольте мужчине думать, что именно он – инициатор ваших отношений. Главное, чтобы он не заподозрил, что вы предпринимали какие‑то действия, чтобы влюбить его в себя.

Вы должны быть ему интересной, как ребус, который сложно разгадать, но выпустить из рук не хочется. Будьте веселыми и легкими в общении с ними. Не бойтесь проявлять свои эмоции и чувства. И не стоит постоянно ему названивать и предлагать встречу. У вас должна быть своя жизнь, не делайте мужчину центром своей вселенной!

Помните, что вы – женщина. Дайте ему возможность доказывать вам, что он настоящий мужчина, который умеет заинтересовать девушку и ухаживать. А еще – позвольте чувствовать, что он самый прекрасный, и не ровен час, вы влюбитесь в него по самые уши.

 

Date: 2015-07-23; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию