Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как избежать ошибок первого свидания?





 

Неудачное свидание способно перечеркнуть все дальнейшие отношения. Помните, что у вас не будет другого шанса, чтобы произвести первое впечатление. Это основной принцип первого свидания.

Никому не интересно, что у вас плохое настроение и вам кажется, что ваш наряд неудачный. При таком отношении к первому свиданию вам не назначат второго.

Я, как и все мужчины, не люблю, когда на первом свидании женщина много говорит о своих достоинствах и о себе. Понятно, что тебе, малышка, хочется произвести на меня неизгладимое впечатление. Но, поверь, такая самореклама только вызывает раздражение, ведь хорошее в рекламе не нуждается. Чем более вы красноречивы, тем больше мужчина сомневается в вашей искренности. Нам обычно трудно вытерпеть женщину, которой бывает «слишком много».

Вместе с этим мужчинам не нравится, когда дама начинает наше знакомство с описания своих недостатков. Эту тему в начале знакомства лучше не затрагивать. Желание быть искренней способно разрушить ваш роман. Если вы не умеете экономить деньги, не любите мыть посуду и любите дамские романы, то пусть он узнает об этом попозже.

Я не раз встречал женщин, которые постоянно болтают (не важно, о чем). Причем без перерыва. Мне кажется, что таким образом женщина пытается бороться со своей неуверенностью. Но большинство мужчин совсем иначе оценивают это и причисляет вас к хроническим болтушкам.

Существует, однако, и другая крайность. Вы не задаете мужчине никаких вопросов, не пытаетесь разговорить его. Мы принимаем это как полное равнодушие к нашей персоне. Для нас это означает, что мы вам не интересны. А с другой стороны, молчанкой вы лишаете его удовольствия блеснуть своим умом, пофилософствовать, рассказать о своих подвигах, оценить ваше умение слушать.

Вам может показаться противоречивым то, что я скажу далее, но еще одной распространенной ошибкой будет – прийти на первое свидание накрашенной и одетой слишком ярко и вызывающе. Да, это броско, но… несколько вульгарно. И совсем не важно, используете вы эту красоту для борьбы со своим волнением и неуверенностью или хотите таким образом поразить нас, это немногим понравится. Отдайте предпочтение хорошему вкусу, элегантности и естественности.

Роковой ошибкой будет на первом же свидании рассказывать нам о своих прошлых романах. За исключением того, когда мужчина рассказывает сам о своей личной жизни и ждет ответного продолжения от вас. Получается, вы начинаете как бы делиться секретами. Но и в этом случае эмоции и детали лучше опустить.

Но, тем не менее, полезно дать ему понять, что вы не «синий чулок» и пользовались у мужчин успехом. Не отчитывайтесь парню, если все ваши романы заканчивались по инициативе вашего бывшего, об этом мужчине незачем знать. Иначе будет думать, что вы что‑то о себе скрываете.

И не пытайтесь сразу же, с места в карьер, выяснять, сколько мы зарабатываем! Как только мужчина чувствует материальный интерес к себе со стороны женщины, он вряд ли захочет продолжать отношения. Лучше проявите наблюдательность и сделайте выводы (какие он носит часы, где проводит отпуск и так далее).

Но вот свидание заканчивается, и вы предлагаете ему встретиться еще… Запомните, мужчина хочет, чтобы инициатива все‑таки исходила от него.

И потом, достаточно дискуссионным является вопрос о сексе на первом свидании. В 90 % случаев свидание будет для вас последним. Тем не менее, я знаю исключения из этого правила. Если женщина принимает интимное предложение, это делает ее в мужских глазах не подходящей для продолжительных серьезных отношений. Наша логика подсказывает нам, что, если женщина доступна для одного, то так же она себя ведет и с остальными.

Вот вам мой совет: когда вы знакомитесь с мужчиной, забудьте, что у вас было до него, не торопите время – просто получайте удовольствие от общения, и тогда вы можете рассчитывать на серьезные отношения.

 

Date: 2015-07-23; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию