Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЯНВАРЯ 1984. Суть в том, что все вы собрались здесь, у подножья прекрасной Горы Кайлаш





Суть в том, что все вы собрались здесь, у подножья прекрасной Горы Кайлаш. Вы все сидите во дворе перед пещерой, величие которой описано в Ведах. И вы самые большие счастливчики во всей вселенной – вы все наблюдаете и радуетесь первому восходу солнца в Новом Году в этой священнейшей и прекрасной долине Гималаев.

Когда-то, вся эта долина и горы были покрыты снегом. Я рассказывал вам тайну этого места. Мои братья, это настоящая, исконная Гора Кайлаш. Махадева (Бог Шива) обитал здесь с Матерью Парвати тысячи, миллионы лет. Даже до начала Творения, это место было здесь.

Я уже рассказывал вам историю про Мансаровар (Кайлаш). Когда был создан Ману (первый человек), он пожелал, чтобы Творение расширилось. Он совершал здесь тапасью и ягью, и установил здесь символ Шивы. Это дало озеру имя Мансаровар, от его имени Ману. Принимая всё это во внимание, вы можете заключить, что это исконная Гора Кайлаш. Это единственная гора, где обитают боги, богини, мудрецы и провидцы, и ангелы (гандхарвас). Сейчас вы все понимаете огромную важность этого места. Это самое священное место в мире.

Есть много священных мест, которые связанны с определённым регионом. Было и есть много храмов, церквей и религиозных центров, но это единственный центр паломничества. Это то, что придаёт этому месту его великую значимость. Все боги и богини, божественные существа, обитают в горах в округе.

Сегодня, в связи с началом нового 1984 года, Я счастлив поздравить всех и пожелать всего наилучшего. Пусть этот год будет счастливым, добрым и благословенным для вас. Да будете все вы освобождены! Да прибудет с вами успех!

Я уже говорил, что тяжёлые времена очень близко. Проснитесь! Встаньте! Идите и учитесь у мудрых. Все вы должны сплотиться вместе, и вместе встретить все эти бедствия. Джей Махамая ки джей!

ДЖЕЙ ВИШВА!! В Индии есть лозунг – "ДЖЕЙ ХИНД!", что означает – "Победу Индии!" Но я хочу благополучия всей вселенной, поэтому я ввожу новый девиз: "ДЖЕЙ ВИШВА!" – "Победу всей Вселенной!"

Вы должны развиваться в правильном отношении к своему здоровью. Только хорошо заботясь о своём здоровье, вы сможете достичь успеха. Суть в том, что если ваше здоровье не в порядке, как же вы тогда будете служить человечеству? Заботиться о здоровье так же важно, как и исполнять другие ваши обязанности. Это ваша обязанность по отношению к телу. Если у вашего тела проблемы, как же вы будете работать и совершенствоваться?

ДЖЕЙ МАХАМАЙЯ КИ ДЖЕЙ

Date: 2015-07-23; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию