Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДЕКАБРЯ 1983. Сегодня Международный Праздник окончания Рождества





Сегодня Международный Праздник окончания Рождества. Этот праздник прошёл успешно благодаря сотрудничеству всех людей. Вы всегда сотрудничали друг с другом, как и на этом празднике. Этот праздник отмечается здесь регулярно, благодаря вашему общему вдохновению, и так же будет продолжаться в будущем. Это моё Благословение для всех вас. Поздравляю вас за ваши сосредоточенные, сердечные усилия.

Я уже не раз говорил раньше, что вы должны всегда держать в уме свой долг. Мы все должны иметь перед собой одну цель – пожертвовать собой ради человечества. Мы должны жить для человечества и умереть для человечества. Мы все должны предлагать свои жизни для благополучия и безопасности общества. Это должно быть нашей главной целью, нашим бхаджаном. Это наш бхаджан, это наш киртан, это наше повторение Имени Бога. Нужно, чтобы эта цель всегда была у нас на уме.

Сегодня человечество сильно деградировало. Люди стали наподобие кукол, танцующих для демонических лидеров. Мы должны защитить людей и вести их к прогрессу. Мы не должны терять отваги.

ДЖЕЙ МАХАМАЙЯ КИ ДЖЕЙ

Говорит уполномоченный из Куманьона, Шри А.К.Дас

Как вы только что слышали, мы отмечали празднество рождения Христа. Все вы знаете о воскрешении Христа и Его послании Любви. Каждый год мы отмечаем здесь Рождество, это очень благоприятное событие. Учение Господа Иисуса Христа состоит в том, что мы все ведомы Добрым Пастырем. Христос был распят, но Он никогда не умирал. Он был воскрешён и не сказал ни слова проклятия или ненависти тем, кто убил Его. Он молился – "Пожалуйста, прости их, не знают они, что творят".

Сейчас Шри Бабаджи здесь, перед вами. Он учит тому же, что и Христос. Послание Христа – это любить каждого, не иметь ни к кому ни ненависти, ни зависти. Бабаджи учит тому же. Каждый должен исполнять свой собственный долг, только так мы сможем двигаться вперёд.

Возможность сказать вам несколько слов, это особенная честь для меня. Я полон огромной веры в Бабу, особенно потому, что здесь распространилось Его послание человечности. Приезжает так много друзей со всего мира. Несмотря на существенные отличия в образе жизни и религиях, люди приезжают побыть сюда, в это уникальное место. Это великое собрание людей говорит о том, что хотя мы и собираемся со всего мира, на самом деле, мы как вода из одного колодца, человечества. Мы должны любить друг друга, мы должны изучать, как каждый из нас видит мир и обмениваться духовным опытом.

Давайте молиться Господу Христу и Бабе, чтобы Они дали нам благословение и храбрость, для исполнения предназначенной нам работы с честностью, тщательностью и преданностью. Ещё раз я возношу мои молитвы Бабе и Господу Христу за всех моих братьев и сестёр, находящихся здесь.

ДЖЕЙ МАХАМАЙЯ КИ ДЖЕЙ

Date: 2015-07-23; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию