Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября 1983





Суть в том, что великое пламя грехов и печалей разгорается во всём мире. Каждый живущий проходит, пробирается через это пламя. Люди стали бессердечными, смерть танцует у каждого перед глазами, каждый это испытывал.

Те, кто присутствуют здесь, из каких бы мест они ни были, живут здесь в единстве, как одна семья. Так же и вы должны жить в своей стране.

В настоящий момент в опасности не только человечество, но и все чувствующие и не чувствующие существа вселенной, они тоже в опасности. Я должен считаться не только с людьми, я должен спасать всё Творение. Возможно ли это сейчас? (Длинная пауза). Это совсем невозможно. Бедствия, надвигающиеся на этот мир неизбежны. Только тот, кто полон твёрдой решимости совершать добрые поступки, и кто предан Богу, тот сможет выжить в этом разрушении.

Нет необходимости каждому нестись сюда сломя голову. Пожалуйста, не тратьте своё время на это! Время и силы, которые вы потеряете на дорогу сюда и обратно, следует использовать для совершения садханы у себя дома. Дорога туда и обратно, это просто потеря времени. Где бы вы ни жили, вы должны упорно работать, чтобы дать своей стране то, чего ей не достаёт. Продолжайте повторять Имя Бога, продолжайте работать, совершая хорошие дела.

Только с помощью Карма Йоги вы сможете совершенствоваться и быть успешными в своей жизни. Это единственное непобедимое оружие, как ваджра (божественное оружие Индры, Царя небес). Если вы используете это оружие, даже во время тотальных разрушений, вы не будете затронуты и подвергнуты сотрясению. Поэтому, вам никогда не следует прекращать действовать.

Вы не должны делать ничего такого, что приносило бы вред другим. Нужно делать те добрые дела, которые принесут пользу большинству людей. Поэтому, вы все должны развиваться, отдавая предпочтение Карма Йоге. Карма Йога, это единственная Йога, приносящая успех. Эта Йога настолько могущественна, что даже небольшое её применение, облегчает человека от печалей и болезней. Только та работа, которая приносит пользу большинству людей, имеет право называться Карма Йогой.

Мы должны организовывать и объединять людей всё больше и больше, где бы вы ни жили.

ДЖЕЙ МАХАМАЙЯ КИ ДЖЕЙ

Date: 2015-07-23; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию