Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта 1980





Шри Бабаджи посвящает в Карма Йогу:

Завтра мы должны пойти работать очень рано, как можно раньше. До девяти утра вы должны заполнить бак с водой для кухни, и мы встретимся на месте работы. Мы должны показать одно из своих чудес – изумительную работу. Коль вы приехали из таких далёких мест, вы должны показать на что вы способны.

Работа, которую мы будем делать, имеет не только материальную цель. Она будет с вами где бы вы ни были, даже после того как вы покинете это тело и попадете в другой мир, эта работа останется с вами, вы получите от неё пользу. Какой бы вы сад здесь ни посадили, и какие бы зёрна здесь ни посеяли, получите также и там.

Это духовная работа, не материальная. Это не моя работа и ни ваша, это работа всей вселенной, даже всего мироздания.

Поняли ли вы?

Тратьте на это столько времени, сколько можете, это будет полезно для вас в будущем. Чем больше времени и энергии вы потратите здесь, тем полезнее будет для вас. Ваше здоровье, благодаря этому, тоже будет улучшаться, у вас будет хорошее пищеварение и крепкий сон, ваш ум очистится.

Многие занимаются всевозможными видами йоги. Например, хатха йогу практикуют для очищения ума – то, чего вы достигнете, делая эту работу. Вам не нужно заниматься какой-либо другой йогой, это высшая йога.

Все ли поняли слова Бабы?

Принимает ли их ваша душа?

 


Не волнуйтесь, что вы работаете одни. Ничего страшного. Ещё столькие люди сюда приедут. Изо всех частей света люди приезжают сюда. Не беспокойтесь ни о чём.

Видите муравья – какой он маленький, а какую большую ношу несёт. Вам не следует расстраиваться или приходить в уныние. Если мы захотим, мы сможем снести всю эту гору, если мы захотим, если на то будет наша Воля. Не падайте духом в этой небольшой работе. Когда вы впадаете в уныние, когда вы теряете мужество – это смерть. Не теряйте отваги. Вы можете сдвинуть гору.

Йога, это быть отважным – приходить в уныние или терять мужество, это не Йога. Вы должны понять, о чём говорит Бхоле Баба.

Мы должны быть готовы к чему угодно, когда угодно. Мы должны приучать себя делать любую работу.

Поняли ли вы?

Когда наступит новое царство, у вас будут многие удобства. Будут отменены все пошлины. Вы сможете приехать сюда за бесплатно. Прекратятся скитания. Вы не должны ехать, твёрдо не решив куда – приезжайте только сюда.

Date: 2015-07-23; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию