Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АПРЕЛЯ 1982. Шастриджи, говорит в присутствии Бабаджи, а затем Бабаджи просит его кое-что дополнить:





Шастриджи, говорит в присутствии Бабаджи, а затем Бабаджи просит его кое-что дополнить:

По милости Всевышнего* на прекрасном дворе в Гималаях, короне Индии, в священном центре паломничества, Хейракхан Вишва Махадхаме, это собрание Сикхов прошло успешно. Это собрание проводилось для всеобщей пользы и блага всего мира.<small>

Из далеких мест сюда прибыл великий Сикх, Гуру Бхакташ. Это важнейшее духовное собрание началось в первый день месяца Вайшакхи (апрель-май по индийскому календарю). Сорокавосьми часовое чтение Гуру Грантх Сахиба (Священного писания Сикхов) завершилось их традиционной церемонией поклонения.

Это был повод для радости, и мы все счастливы, что имели возможность быть на этом собрании. Святые, полные божественного нектара слова, сходящие с уст истинных Гуру, звучат на весь мир. Особенно, когда эти новости дошли до неба Истины (Сатч Кханда), казалось, будто все Гуру явились услышать чтение этой священной книги. Гуру Говинд Сингхджи тоже сидит и слушает. Из каждой поры их тел на всех существ изливаются благословения.

Эта ассамблея Сикхов проходит здесь для пользы людей всего мира. Святые слова в Гуру Грантх Сахибе – это великие мантры. Правильно читая эти мантры и совершая поклонение, человек достигает праведности, богатства, наслаждения и исполнения всех других желаний за свою жизнь. Душа начинает парить в волнах блаженства и трясина материального мира исчезает с глаз.

Истинное желание Шри Махапрабхуджи* (Бабаджи), чтобы религия Сикхов, которая служит примером для ищущих душ, распространилась по всему миру. Гуру Грантх Сахиб – это священное индийское писание, в котором излагается суть Вед и других Священных писаний. Испытав на себе их чудодействие, великие Гурудэвы написали о своём опыте и хранили это, как драгоценное сокровище для будущих поколений.

Чтобы спасти человечество от привязанности, эгоизма, невежества и других бед, мы должны постичь священную Сикх Дхарму. Все божественные качества: патриотизм, одухотворённость, знание, непривязаность и т.д., идеальным образом описаны в Сикх Дхарме.

Разве есть что-то, чего человек не сможет достичь, если он покорится своему Гуру? Бабаджи хотел бы, чтобы революция прошла мирно, но мы пока не в состоянии восстать против своих плохих качеств, и не можем

 

сами достичь наших целей в жизни. Поэтому, Он сначала устранит все вредоносные силы, скрывающие Бога от человека.

Великие Гуру добродушно основали религию Сикх, содержащую в себе сущность всех религий. Ассамблея этого великого вероисповедания продолжается здесь уже много дней. Бабаджи выражает Свои добрые пожелания и одаряет благословениями последователей всех религий. Сотрудничайте с религией Сикхов и совершенствуйтесь в праведности.

Тот, кого любит Бог победитель во всех сферах жизни. Слава святому Пути Гуру! Слава Победе Гуру!

 

Date: 2015-07-23; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию