Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость и условия лизинга





Лизинг дает вам возможность временного пользования имуществом за периодические платежи. Например, вы можете взять в лизинг мебель для квартиры, которую бу­дете использовать всего год. Закон о правдивости в лизин­ге требует, чтобы лизинговые компании предоставляли вам информацию о стоимости и условиях своих контрак­тов, чтобы помочь вам решить, стоит ли пользоваться ли­зингом. Этот закон относится к личному имуществу, кото­рое сдается вам в лизинг на срок более четырех месяцев для личного, семейного или домашнего пользования, - например долгосрочная аренда автомобилей, мебели и бытовой техники, но не ежедневная аренда автомобилей или аренда квартир.

Прежде чем вы согласитесь на лизинг, лизинговая компания должна предоставить вам в письменном виде стоимость лизинга, в том числе сумму залогового взно­са, размер ежемесячных платежей и сумму, которую вам необходимо уплатить за лицензию, регистрацию, налоги и обслуживание. Компания также обязана предоставить вам в письменном виде изложение условий, в том числе необходимой страховки, каких-либо гарантий, информа­ции о том, кто несет ответственность за техническое об­служивание имущества, стандарты его износа и аморти­зации, а также о возможности его выкупа.

 

Стоимость покупки дома

Закон о процедурах приобретения недвижимости, как и закон о правдивости в займах, обязывает предоставлять информацию. Этот закон, за исполнением которого сле­дит Департамент жилья и городского развития, обязыва­ет заимодавца заранее предоставлять вам определенную информацию относительно расходов, которые вы поне­сете, когда приобретете недвижимость в собственность. Этот закон помогает вам найти, где затраты на оформле­ние сделки меньше.

 

Date: 2015-07-23; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию